Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+40
+
+

"Интернационал" по-тайски. История Коммунистической партии Тайланда.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  26.03.2012 - 17:40
Классификация:  Музыка  Интернационал 

История Коммунистической партии Таиланда под "Интернационал" по-тайски.

Добавить комментарий (всего 8)

Я вот подумал, не является ли Интернационал одной из самых исполняемых песен Человечества? Такое ощущение, что его поют во всех уголках Шара и на всех языках.

Недавно я услышал Интернационал на Языке Суахили

zawojewat soczjalizm mozna tolko z oruzeim w rukach! wtorowo puti nietu. jesli narod budiet molczait potierajem rossiu.

"Интернационал" по-тайски есть, а об истории Коммунистической партии Тайланда ничего не сказано. В ролике показаны краснозвездные бойцы, мужчины и женщины. Может быть это Красные бригады? Поясните пожалуста, Красное ТВ.

Красные бригады - это группы ЦРУ и БНД. Они действовали, если мне не изменяет память, только в Европе. И еще тут маячит сеть "Эшелон"

Красные бригады действовала и в Камбодже под руководством ПОЛПОТА и за ними маячила тень не только ЦРУ ( кто такие БНД я незнаю) но и тогдашних китайцев, если мне не изменяет память. Пели ли они интернациона? об этом тогда не говорилось.

В Камбодже были Красные кхмеры, а Красные бригады итальянская организация

Сайт http://www.angkorlink.com/34_KhmerRougeMP3.htm – песни революционных камбоджийских товарищей (хотя и с каким-то гнусным комментарием). Скачайте их – и почувствуйте дух того времени, дух радостного, творческого труда, молодого задора и энтузиазма. Пройдет время – и ушедшие из джунглей в бессмертие товарищи Пол Пот, Та Мок, Кхиеу Самфан с соратниками ещё вернутся к нам. Они вернутся переизданием своих теоретических трудов и памятниками, воздвигнутыми благодарными потомками. За последние годы у меня скопилась уже мини-коллекция фото жизни в Демократии Кампучии. Это сцены труда и отдыха в коммуннах, партсобраний, встреч с товарищами из КНР. Жаль, я не владею Интернет-технологиями и не могу скомпоновать *.flv – файл из этих фотографий и из песни «Вейся красный флаг над Меконгом». Или из «Революционный привет трудящимся зоны Мондолькири». Выражаю надежду, что посетители сайта смогут восполнить этот пробел.