Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+4
+
+

Митинг КПРФ в СПб 17.03.2012

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  18.03.2012 - 15:32

Митинг КПРФ на площади им. В.И.Ленина 17 марта 2012 года

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 9)

Мероприятие, как всегда у Сокола с Дмитриевым, "для галочки". 200 верный партийцев - и ноль сторонников. Но для отчета перед ЦК сойдет.

Омерзительно. Всё. Просто нет слов...(((

Ни стыда, ни совести у этих господ! Дмитриев еще в ночь голосования признал итоги выборов, громогласно, на весь Ленинград, сообщив, что имевшие место нарушения не повлияли на результаты. сокол не смог организовать мало мальскую внятную предвыборную компанию, ограничившись "накачками" первых секретарей РК и поисками новых "врагов народа". Бог с ним с ЦК, эти негодяи обманывакт людей своими речами и красными шарфами на шеях.

"Мы все достойны более лучшей жизни", - это замечательно. Дмитриев - "Света" из Ленинграда )))

"Свете" - простительно! Она выросла не без содействия "Дмитриевых" из КПРФ и прочих приверженцев "капиталистического рая". "света из Иваново" вызывает сочувствие... А кпээрэфные деятели - перестарки с шарфиками-слюнявчиками на груди - вызывают досаду и омерзение. Ну сколько можна в ряженных играть?!

Сокол несет какую-то лапшу: "мы все устали", "нас власть не слышит". И это говорит лидер коммунистов Ленинграда. Стыдно за наш город-герой, город трех революций. Люди, как же так можно предавать идеалы, за которые боролись и погибали лучшие представители российского народа? Нужна партия настоящих коммунистов-ленинцев, способная вести за собой народ к восстановлению Советской власти в стране.

Товарищи коммунисты! Одумайтесь, что вы делаете. Для вас закон России не закон. Вам наплевать на мнение большенства. Вы ратуете за смену президента Путина. У меня к вам вопрос. А не пора ли сменить Зюганова? Ведь он уже выживает из ума. Или у вас в КПРФ по сталински-нет достойной замены председателю. Не потопляемый вождь краснокожих. Моразм да и только. Ждём коммунизма. Привет, до очередного митинга с болтовнёй.

Вот кто наносит настоящий урон партии, причём троекратно!!! Даллес потирает руки!

"Товарищи коммунисты! Одумайтесь,что вы делаете.Для вас закон России не закон." Действительно,что происходит- коммунисты плюют но законы буржуазного общества!Как можно!!Историю вообще вспоминать страшно-Ленин и большевики плевали даже на царские законы!!Надо одуматься,а то "Евгений" сильно недоволен.