Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+21
+
+

Крысы разрушают христианское кладбище в Бенгази

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  03.03.2012 - 10:48

24 февраля 2012 года группа сторонников Переходного национального совета вошла на территорию Мемориального военного кладбища в Бенгази и варварски разбила большую часть надгробий. На кладбище захоронены военнослужащие войск Союзников, сражавшиеся против фашистов в Северной Африке в ходе Второй мировой войны.

Добавить комментарий (всего 8)

Это и есть настоящее лицо крыс - "бенгазийских революционеров"

Тут на выступлении в клубе "Диалог" господин Ясин http://krasnoe.tv/node/13640 выступил за прогрессивную роль анти каддафистских настроений... Наверное он об этом? Да научитесь же вы отличать Египет и процессы в нем от Ливии и Сирии и процессов там. http://krasnoe.tv/node/12117

Не крысы это никакие, а просто дурачки. Подобные люди есть и в Египте и в других странах "арабской весны", но революцию вовсе не эти люди сделали, ее совершили народные массы, которые восстали против нищеты и бесправия, а правые, в частности исламисты, как это было всегда в истории, пытаются обернуть все произошедшее себе на пользу разжигая ненависть против христиан и евреев, обвиняя их во всех ужасах и пытаясь отвлечь внимание масс от истинной причины их бедствий - классового общества

Ну вот появился еще один 12345. Когда делают революцию, то делают и революционный порядок. В том числе и вместе с революционным "мечем". Если этого порядка нет, а рушат могилы, как это было после прихода к власти национально-буржуазных сил в Закавказье в 1991. То все встает на свои места. Контреволюция. Теперь, без словоблудия, можете привести факты революционных изменений. Свобод -буржуазных например?

Как это здорово вяжется с заверениями некоторых деятелей о миролюбии и всепрощенчестве ислама, о его миротворческой сути. А в итоге средневековое зверье мракобесное наблюдаем.

Во первых, Муаммар -это так же Ислам. Тебе ясно? Во-вторых, Если ты коммунист то стоит говоритьне в рамках цивилазаторов, а в рамках классового подхода.

Мртвые - сраму не имуть... Срам - это удел живых. Срамота "победила" в Ливии. Ненадолго,потому что воюющие с покойниками - не жильцы. Они покойники уже с момента своего сражения.

Надеюсь это начало нового великого похода на Рим... Но вначале нужно добраться до москалей...