Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+7
+
+

Полицейщина в Ростове

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  03.03.2012 - 10:21

2 марта в Ростове-на-Дону на Театральной площади прошел митинг КПРФ - "За честные выборы". Несмотря на тот факт, что мероприятие было санкционировано с администрацией города, сотрудники полиции в грубой форме хватали по дороге людей в красных куртках и со знаменами в руках без объяснения причины, заталкивали в бобики. Причина? Аргументированно так никто и не ответил...

Добавить комментарий (всего 3)

Вчера была свидетелем этой отвратительной сцены в центре города,и хотя не являюсь сторонником КПРФ, могу с уверенностью сказать, что это произвол.Три спецмашины, в которых находилось 9 сотрудников полиции - это слишком для борьбы с 1 человеком. Не разумнее ли направить эти силы на наведение порядка в городе?

Власть боится народного протеста под руководством левых. КПРФ далека от Большевизма, но даже её низовые организации которые ведут реальное политическое и социальное сопротивление власть пресует. Кто-нибудь может себе представить что-бы полиция или прокремлёвские движения (НАШИ, СТАЛЬ,МгЕр,и т.д.) преследовали псевдолевых "опозиционеров" из организации Кургиняна? Лично я подобных случаев не знаю и представить себе их не могу.

Построили криминально-полицейское государство,спасибо лилипутину.