Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+18
+
+

Заявление Верховного главнокомандующего вооруженного сопротивления в Ливии

Опубликовано:  20.02.2012 - 15:18
Классификация:  Конфликт в Ливии (2011) 

Народная Cоциалистическая Ливийская Арабская Джамахирия

Вооруженное сопротивление в Ливии

Во имя Аллаха!

Уважаемые люди Великой Джамахирии, салют в честь боевого сопротивления и тех, кто удостоился высшей чести – чести мученика, кто пожертвовал своей жизнью ради прекрасной родины и чести и религии.

Салют и любовь тем, кто в силу верности убеждениям и народу оказались в руках противника и, подвергаясь различным пыткам и казням, поплатились жизнями за сопротивление.

Салют и соболезнования семьям, которые были раскиданы по всему мире и не могут постоять за себя.

Мы также приветствуем Ливийскую армию, бригады моджахедов и всех солдат, военных и добровольцев, которые сражаются в эти темные времена, без страха смерти и демонстрируют крепость духа и мужество.

В нашей любимой стране теперь трудные времена, в них ввергли нашу страну несколько идиотов и дураков-щенков, которые с помощью кровавых инструментов войны, лжи и обмана, пролили в Ливии кровь и отправили туда американцев и европейцев, и Ливия стала ареной и источником пищи для еретиков, а это новый аргумент для иностранного вмешательства и действий враждебных разведывательных служб.

Сегодня мы можем сказать, что мы понимаем, что происходит здесь и что скрывается от глаз в СМИ, и эти события не являются обычной выдумкой ливийцев. Мы жили 42 года в условиях безопасности и стабильности, не ведая о сложностях жизни и грязных сионистских планах, и все это было благодаря революции Эль-Фатех.

И мы говорим нашим людям, как и обещал им наш лидер Муаммар Каддафи, который сказал: «Поддержите сопротивление, даже если вы не слышите меня». И мы говорим – да, мы будем продолжать наше сопротивление до тех пор, пока не будет несправедливости в нашей стране и будут обижать народ. Мы будем бороться вместе с сыном нашего лидера, и наши цели ясны, мы не разрушаем дома и не убиваем невинных людей, не осуществляем массовые убийства и не принуждаем людей к переселению запугиванием, не разделяем террор, похищение людей, казни и пытки, унижение человека, не обвиняем людей несправедливо, необоснованно и агрессивно, мы двигаемся поступательно и придерживаемся четких и последовательных методов. Ликвидация лидеров повстанцев и лидеров зла и агрессии, иностранцев, наемников и предателей 17 февраля не только показала их постоянные несчастья и глупость всему миру. В настоящее время большая часть ливийцев видит свою неспособность вести дела в стране, а предатели, ссылаясь на интересы граждан, утверждают, что все это потому, что враги до сих пор убивают население. Все это не более, чем заблуждение под маской демократии и свободы, скоро занавес поднимется, никто не может обманывать всех людей все время.

И мы говорим - мы будем продолжать наш путь до конца и принимать в свои ряды новые зеленые бригады, боевой огонь горит в наших сердцах, и наши дела останутся будущим поколениям. И мы говорим этим предателям, что мы будем бороться, и будут бороться поколения, которые придут после нас, и эта непрерывная борьба будет длиться день и ночь во имя Аллаха. Мы будем продолжать нашу борьбу против предателей, которые знают больше, чем другие, и сотрудников служб безопасности, которые не прекращают работу ни на минуту, и поэтому наши лидеры падают один за другим. Они пока обманывают народ, но правда будет раскрыта, а мы ведем запись их лживых слов.

Наша борьба восстановит законное право всех ливийцев на свободные и справедливые выборы под международным контролем с Саифом Аль-Исламом в качестве кандидата на пост президента.

Вы все должны знать, что в наших интересах – восстановить мир и остановить поток крови, но свобода и честь – не пустые слова для нашего народа, и мы будем продолжать наш ответ на агрессию, и наша вера дает нам силы бороться против всех тех, кто участвует в военной и политической жизни и совершает предательство и ответственны за смерть мучеников и невинных детей.

Да будет так.
Аллах велик...

Во имя чести и веры
Верховный командующий вооруженного сопротивления в Ливии

Добавить комментарий (всего 3)

Люди МИРА будьте бдительны!!! Боритесь так как Ливийцы. Иначе Америка съест все человечество.

Вот так надо защищать свою Родину! Мне стыдно было видеть как Ельцин из танков расстреливал здание Верховного Совета,а в это время рабочие вместо того ,чтобы выступить на защиту своей власти играли на заводах в домино.Самый большой позор страны под названием Россия.