Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+13
+
+

Митинг, посвящённый годовщине начала НАТОвской агрессии против народа Ливии

Опубликовано:  18.02.2012 - 23:44
Классификация:  Конфликт в Ливии (2011) 

16 февраля 2012 года активисты сообщества "За Каддафи.Ру" и сотрудники газеты "Планета Антиглоб" провели у бывшего посольства Арабской Социалистической Ливийской Джамахирии в Москве митинг, посвящённый годовщине начала НАТОвской агрессии против народа Ливии.На митинге выступали Алексей Гринчук, Володар Когарлицкий, Сергей Дондо, Елена Громова и другие представители общественности. Прошёл митинг, как говорится, на одном дыхании. Настроение у собравшихся было боевое. Выступавшие высказали убеждение в том, что в ближайшее время на флагштоке бывшего посольства Ливии вновь будет поднят флаг Ливийской Джамахирии. 

Выступление главного редактора газеты Планета Антиглоб С.А. Дондо


Дорогие товарищи, друзья, соратники!

Мы с вами стоим в нескольких десятках метрах от позорного и смрадного места, настоящей политической помойки, являющейся местом обитания крыс. Ещё совсем недавно здесь находилось Посольство Арабской Социалистической Ливийской Джамахирии, которое представляло Народа и Правительства Ливии.

Когда в Ливии всё было хорошо, сотрудники бывшего пели диферамбы Лидеру Ливийской Революции Муаммару Каддафи и клялись в верности Ливийскому Народу. Однако, когда настал час испытаний, когда на Ливию обрушились банды убийцы и негодяев, те, кто по долгу чести, должны были до конца исполнить свой долг, повесили на флагштоке флаг врагов своей Родины, флаг крыс. И сами стали крысами.

Говорят,что им страшно, что они бояться; говорят, их заставили, взяли в заложники семьи...Но множество Ливийских патриотов, чьи родные и близкие также оказались в крысином плену, посчитали свой долг перед Родиной выше интересов семьи. И они продолжают борьбу за очищение Ливии от политических грызунов.

Один из самых гнусных и отвратительных грехов--трусость. В начале 18 века царь Пётр I учредил в России орден Иуды, которым "награждали" изменников и предателей.

Считаю. что сотрудники бывшего посольства Ливии в Москве, да и во многих других странах, также следует наградить этим позорным антиорденом! Они это заслужили!

Позор предателям!

Ливия, мы с тобой!

Добавить комментарий (всего 5)

Молодцы ребята за-каддафи ру.Рад что среди выступающих неизменно остаются Сергей Дондо,Алексей Гринчук,Петя Рыбаков и конечно Елена Громова.У вас хорошая дружная комманда, прекрасный коллектив - так держать,друзья!

Честь и хвала неравнодушным!Жаль,что таких людей мало, а мест где стоит провести награждение орденом Иуды значительно больше. Одно из них МИД России,занявшего предательски-соглашательскую позицию.

Людмила очень часто хочется с вами согласиться,хотя сейчас вроде МИД Сирию не сдает. Мне очень понравилось интервью снятое газетой Планета Антиглоб с послом Ирана, внимательно послушайте. Позиция Ирана вторит моему сердцу и разуму почти на 100 процентов. Посол Ирана честно отвтетил на вопросы дондо, вслушайтесь в ответы!!!!! http://www.krasnoetv.ru/node/13111

Я бы еще вручил медаль иуды Зюганову, в номинации "дескредитация коммунистической идеалогиии"

Абсолютно с вами согласна! Г.А.Зюганов такую медаль заслужил.