Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+22
+
+

Ливия: повстанцы учат "крыс" летать

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  30.01.2012 - 14:15
Классификация:  Мозаика  Конфликт в Ливии (2011) 

Съёмка того, как сторонники ПНС ведут боевые действия против партизан-каддафистов, закончилось для одного из них грустно.

Добавить комментарий (всего 6)

Женщинам и детям - не смотреть !

Я думаю в Ливии идет медленное разложение родо-племенного общества.А крыса очень хорошее животное, не хуже других.Голуби тоже не менее жестоки.Как и мишка может быть и олимпийским и из единой России.Здесь мы опускаемся в языке до дикости и варварства этих народов.Впрочем какое образование в России ,такие и ролики популярны.Не помню чтобы в советском кино смаковали мучения врагов.КТВ здесь чем то напоминает Хилари Клинтон, визжащую от восторга, при виде мучений Каддафи)))Впрочем молодым свойственна бессмысленная жестокость.А КТВ так молодо...

Сначала люди в Ливии должен вырасти капитализм.Затем профсоюзы и буржуазная демократия .Затем возникновение светских левых политических партий.Потом их общая борьба в рамках мировой революции.А перепрыгивать через фазы - ксатываться в конечном итоге к сомализации.Впрочем по исторической спирали похоже человек может двигаться и вперед и назад.Что русский народ блестяще продемонстрировал.Сначала достгнув невероятных коммунистических вершин.Затем скативышись в феодально- родо- племенную дикость.

Комментарий в начале ролика придурошный.

Для Сергея М. Если рассуждать как Вы, можно утонуть в словоблудии. В Вас живет вирус либерализма. Будте осторожны, Вам грозит разжижение мозга. Прочим, я полагаю, Вы находитесь здесь чтобы наводить тень на плетень. А истина проста. Не следует вообще искуствено выращивать раковую опухоль капитализма, чтобы потом, как Вы выражаетесь, бороться в"рамках" мировой революции. История показывает, капитализм - это кровожадный и коварный зверь, незнающий чувства сострадания, совести, чести. Она пойдет на любое преступления ради извлечения прибыли. А посему его следует уничтожать в зародыше, а невыращивать собственно ручно.