Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+26
+
+

Самара. Пикет "Сути Времени" 22.01.2012

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  23.01.2012 - 09:03

Репортаж КТВ-Самара о пикете движения "Суть Времени" 22 января 2012 года, интервью с активистами движения.

Добавить комментарий (всего 13)

1. Антон - молодец : сразу назвал ЗЮГАНОВА, как проводника СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ИДЕИ, с оговоркой, которая касается "невнятности" его позиции. Кстати, возможно, эта "невнятность" видна в каждом выступлении ЗЮ - я ни разу не слышал слова СОЦИАЛИЗМ из его уст (только в его ПРОГРАММЕ), может быть не хочет отпугивать часть протестного электората, или вырезают телевизионщики? 2. Журналист буквально "клещами" вытащил из Антона фамилию Путина, намекнув на патриотичность последнего. Вот так делается "разводка" : проплачивают Болото и Сахарова, чтобы напугать либеральным развалом страны, а затем вбрасывают несколько патриотичных идеек, не затрагивающих СУТЬ РЕЖИМА - КАПИТАЛИЗМ, и предлагают голосовать за ПУ, чтобы "не развалилаась страна". 3. БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА СОЦИАЛИЗМ - то есть ЗА ЗЮГАНОВА (не смотря ни на что)!!!

КРАСНАЯ ЛЕНТОЧКА! Когда Вы пишите "проплачивают Болото и Сахарова, чтобы напугать либеральным развалом страны", Вы имеете в Виду того же Путина и иже с ним - т.е. это они, по-Вашему, организовали митинги против себя. Или я Вас неправильно понял?

Я не солидарен с персонажем с именем "красная ленточка" в вопросе по гражданину Кургиняну.

А вот по вопросу истинных организаторов некоммунистических розовых и оранжевых митингов думал всем понятно. Когда вы предполагаете "Путин организовал против себя" - вы очень плоско рисуете картину. Не стоит забывать, что гражданин Путин - такой-же участник представления, как гражданин Кургинян, гражданин Зюганов, или гражданин Жириновский. Если посмотреть в таком свете, то станет ясно, что кукловоды (мировой криминал) организуют всё по детально прописанному сценарию, а Путин в таком случае читает по бумажке про неведомых (ему, так называемому "чекисту", "фэсбисту", "кэгэбисту") иностранных злопыхателей, действующих у него (по некоторысм мнениям наивлипятельнейшего гуманоида на территории) за спиной. У вас хоть что-нибудь сходится? Или гражданин Путин территорию плохо контролирует, или всё-таки искать/высвечивать гадких пакостников ему не хочется по каким-либо причинам. Судя по зверейшим разрухе и деградации всего и вся на территории, я считаю себя вправе предполагать первое. В таком случае территорию контролирует кто-то ещё. Это может быть только высокоорганизованная международная мафия. Ресурсы её настолько богаты, что организовать 100-тысячный митинг из подневольных и продажных деклассированных элементов им - раз плюнуть. (другой вопрос, что туда подтянулись и серьёзные гражане, которые случайно поверили в серьёзность народного схода) В марте мы увидим и 200 и 300 тысячные "митинги". И я думаю, что эти количества только будут означать наличие на территории города по большей части практически несознательных граждан, согласившихся по той или иной причине поорать на съёмках массовки.

Господин Краснотур, почему Вы до сих пор не создали своё движение, в которое бы пошли все, а Кургинян бы остался не удел. Что Вам мешает?

Господин не ответит. Задача тролля троллить, а не создавать движения.

Господ у нас, к счастью, не существует - ещё в 1917 году расстреляли сволочей проклятых.

По троллям: вот видите! Вы знаете какие задачи у троллей - вероятно, это вам при найме рассказали?

Насчёт движений: я не намерен создавать движений, а тем более таких, в которые можно было-бы принимать "всех". Нет смысла тупо "создавать движение" - это нужно лишь тем, кто строит свою маленькую империю, как гражданин Кургинян, будущий "фюрер всея козы". А также это верноятно нужно тем, кому представители мирового криминала поставили задачей понасоздавать побольше "движений" (ДВИЖЕНИЙ!!!), чтобы раздробить народ по кучкам.

Наиболее правильно - ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К КОММУНИСТИЧЕСКОМУ движению. Но кургиотам, этого, наверное, не понять.

Какое движение вы считаете на данный момент коммунистическим?

Большевистское же! РКРП-РПК - вот истинные патриоты СССР, вот люди, восстанавливающие реальные ценности нашей Родины! Марксизм-ЛЕНИНИЗМ - вот чёткая главная линия нашего советского государства! Атеизм, стремление к научно-техническому прогрессу, всемирной интернациональной дружбе и взаимодействию. ВОТ какие ценности у нас в СССР всегда являлись наиглавнейшими. И Вождь у нас - Ленин, а не "вебер" или "как там его, дьявола".

Гога, Вы поняли правильно. На митинге выступал друг Путина, Кудрин, так же последний ещё и член правительства был. А теперь будьте внимательны: КУДРИН, друг Путина, МИНИСТР путинского правительства, НА МИТИНГЕ ВЫСТУПАЕТ ПРОТИВ ПУТИНСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА. Я если не поняли, обращайтесь, объясню.

И как по вашей версии объясняется, что гражданин Путин (у которого аж целое "путинское правительство") причастен к митингу, на котором якобы его "друг" (в политике все такие дружные?? Это идеальный мир ваших иллюзий?) выступает аж прямо-таки "против" своего, так сказать, "друга"? Я вот не знаю какие слова он там говорил, но практически уверенн, что там прицепиться не к чему. Такие "обиды" можно было бы сравнить с одной из побед в дружеской игре в настольную игру. Карты, шашки, щахматы, щелбаны - не знаете во что играют гуманоиды их уровня? Вот в митинги могут позволить себе поиграть. Или в Кургинянов. Чётко сработавшаяся шайка образованных искушённых политтехнологов при соответствующем финансировании вполне способна разыграть целый спектякль - в реальном времени, на реальной сцене, с реальными гуманоидами.

И главное: мотивы? По моей версии: мотивом мирового криминала является растягивание событий по времени, стравливание граждан с целью недопустить консолидаций, кристаллизаций, прогресса отношений (который в итоге неизбежно ведёт к Коммунизму), использование ресурсов водимых за нос народов, при поддержке животных потребностей местных "царьков". А вы как объясняете мотивы "великого могучего Путина"? Сначала поясните: на сколько по-вашему процентов контролирует гражданин Путин территорию? И кто контролирует оставшиеся проценты? Только не нужно опускаться до детсадовских сказок про множество неподконтрольных криминальных шаек, а то вашу версию всерьёз никто не воспримет.

прочитал, желчи много - информации ноль

Классическая иллюстрация к "разорванной причинно-следственной связи" в головах советских людей. Нынешняя власть губительна для страны - власть возглавляет Путин - будем поддерживать патриота Путина. Откуда следует его патриотизм? Откуда следует вывод о возможности честных выборов? От того, что установят веб камеры, что-ли? За 13 лет нахождения у власти Путин только валил страну и опять поддержка его. Вывод то должен быть иным: если Путин возглавляет негодную власть - долой и власть и Путина. Следующий вывод: НИКТО и НИКОГДА из президентов не выступит против буржуазии, своего нанимателя, а ведь под нашими ожиданиями понимается возвращение народу хотя бы бесплатного образования, хоть каких-то производств, т.е. то, что потребует отъема у буржуазии ее источника обогащения. Ну какие честные выборы заставят следующего президента сделать это? Когда каждый из них клянется защищать священную частную собственность!

Молодцы, правильно поступают молодые люди.