Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+43
+
+

Власть - миллионам! 28 все на митинг!

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  11.01.2012 - 00:39
Классификация:  Мозаика 

Власть - миллионам, а не миллионерам! Производство и транспорт - под рабочий контроль! Учиться бесплатно - наше право! Мы не будем платить за ваш кризис!

Таковы наши главные лозунги. Мало требовать перевыборов - смены одних жуликов и воров на других! Хватит полагаться на мутных горлопанов в дорогих пиджачках!

Пора брать дело в свои руки. Митинг 28 января собирается не для того, чтобы вновь поболтать, погрозить пальчиком и разойтись.

Мы собираемся, чтобы объединиться и организоваться на деле. Чтобы создать структуры народного контроля, чтоб выражать и отстаивать нашу волю самостоятельно.

Добавить комментарий (всего 9)

Кто эти люди в чёрных шляпах и плащах? Это они создают структуры народного контроля? И чья физиономия промелькнула на 1:24 перед фразой "Власть уже боится нас" - это метод Иллоны Давыдовой обучение 25 кадром, внушение идеального образа будущего лидера? И зачем взрывать Биг Бен? И лозунги, прямо у Ющера взятые: "Вирю! Знаю! Переможемо!" (кстати, на всю атрибутику оранжевой революции авторское свидетельство купил сынишка Ющенко, авторы клипа с ним поделились?) Администрация "Красного ТВ", что же вы делаете? Люди вы вроде бы порядочные, как вам будет стыдно ещё за это!

Гражданин Гога, предложите-ка нам, на всеобщее рассмотрение, ваш собственный сценарий для агитационного ролика. При составлении УЧТИТЕ ДОСТУПНОСТЬ фотографий и футеров (тематических кусков видео) для всеобщего свободного пользования, а также что вы сможете бюджетно снять самостоятельно или с парой друзей. А ещё лучше - снимите такой ролик. Вдруг он окажется пригодным для показа по ТВ?

Ролики ещё не видел, но упомянание "шляп" напрягло - это не пролетарский головной убор.

Ролик, конечно, выглядит пафосно. При этом мне кажется, что его взяли у протестного движения Великобритании. Сказали, что в твоем городе, а я что-то информацию про акцию протеста в Воронеже найти не могу.

Пока не все города подключились к этим акциям.

Это кадры из фильма "V - значит Вендетта". Можете сделать лучше и правильнее - сделайте.

Гога, подойдите к - ролику философски и все станет понятно -как из обезличенной толпы становятся видимыми индивиды, составляющие общую целенаправленную силу.Ющенко здесь ни при чем. Ролик зарубежный? Но не вражеский же. Актуальный.

посмотрите сам фильм, довольно поучительно

Ролик может и неплох, только "направляет" не туда, никак не "цепляет" и , соответственно, к дате уже не имеет никакого отношения.

Тексты, встроенные в кадр, читаются плохо: нужен другой цвет (почему красный, понятно, но на чёрном он теряется, а в сером - вообще почти пропадает) и совершенно точно - другой шрифт (Arial, скорее всего, или лучше - Arial Black / Arial Bold). "Висеть" текст должен подольше (иногда даже я не всё успевал прочитать, а я читаю быстро), текст с адресом группы "В контакте" - дольше раза в два. А так - ничего. На молодёжь (на некоторую часть) может подействовать, а старшее поколение его, скорее всего, в любом случае не посмотрит.