Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+29
+
+

Поёт и рассказывает Ольга Воронец

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  05.01.2012 - 01:14
Классификация:  Музыка 

Добавить комментарий (всего 3)

Прежде всего спасибо КТВ за такие встречи с русской судьбой, руским характером, с русской культурой народного пения, которое уникульно и несравнимо с культурой других народов. И больно душе, что нашей молодежи наша народная культура не только пения, но и поведения - отношения с другими людьми, становится чуждой. Горечь не только от того, что молодежь прсто не знакома с культуой наших дедов, отцов и матерй, но и ощущения, что современная молодежь и не способна к её восприятию. У молодежи такой темп жизни, что кажется, что она и не способна замереть перед восходом солнца или засмотреться на наши берёзы. Что её ждет?

Да, иногда удаётся с трудом пропихнуть на этот сайт такие видео, пропагандирующие народную культуру русского и других народов, между всякими "амидеус-амидеусами", но уж с очень большим трудом :(

Неприятный вы человек Станислав. Вас видно в детстве обижали. На КТВ одна из лучших музыкальных подборок, и совсем мало залито попсы. Так сказать о музыке КТВ это просто быть сильно закомплексованным.