Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+24
+
+

Митинг 24 декабря в СПб

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  25.12.2011 - 10:23

Митинг "За честные выборы" на Пионерской площади. Подробнее >>

Лен.ру

Добавить комментарий (всего 6)

По этому митингу цвет понятен - ЖЕЛТЫЙ. Выступающая "интеллигенция" всё так же находится в иллюзии, что новые перевыборы будут честнее предыдущих. Оцениваю, как положительное, что в некоторых выступлениях прозвучала идея самоуправления вместо выборов. Это слабая, но всё же ступенька к созданию Советов, а значит зародыши Советской власти. Над этим и надо настоящим коммунистам работать, включаясь везде и всюду в эти органы самоуправления!

КСЮША ИДИ ДОМ 3 ДЕЛАЙ , КТО КОГО БОЛЬШЕ ПЕРЕТРАХАЕТ - ВО НОВЫЙ СЮЖЕТ.

У выступающих на сцене нет детей? Они не задумываются о их будущем, о будущем своих внуков? Они думают только о сегодняшнем куске хлеба, а дальше опять АВОСЬ поможет ... Господи, как же жалко этих запутавшихся человечков. Ведь ими управляют всякие засранцы, такие как Немцов. Приседают эти козлики им на уши и гонят пургу бездоказательную. А правящая власть не сообщает о своих подвигах, но делает это опять же во благо этих человечков, во благо своей страны. Подождать осталось то чуть-чуть. И тогда падет враг, и тогда возродится Великая Российская Империя!

Геварову! А что, цвет нынешней узурпацыонной власти вам более милый, чем цвета всех граждан, а в перую очередь они являются таковыми, которые не хотят мирится с отведенной ему долей и пришли на митинг, чтобы выразить свое негодование!?

Владлену: где у меня написано,что мне цвет сегодняшнего режима "более милый"??? Мой цвет всегда был красный! А вот разноцветье мне не очень по душе, хотя люди и разные.Но вот когда люди начнут за "теми или иными интересами разыскивать интересы того или иного класса"? Для этого одного негодования мало - НЕОБХОДИМО УЧИТЬСЯ БОРЬБЕ (и по книжкам тоже).

ксюша иди дом3делай-кто кого больше перетрахает!