Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+3
+
+

Саратов: митинг "за честные выборы"

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  13.12.2011 - 21:58

10 декабря в 18.00 вечера в знак солидарности с другими городами России в Саратове начался несанкционированный митинг против фальсификации выборов. Полиция проявила лояльность к митингующим. По оценкам СМИ, митинг посетили около тысячи граждан. Выступали ораторы из народа, первый секретарь обкома КПРФ Алимова Ольга Николаевна (единственная представительница коммунистов Саратовской области, прошедшая на этих выборах в Госдуму), депутат госдумы В. Ф. Рашкин, националисты и антифашисты, присутствовал флаг движения "Солидарность", представители иных общественных движений... Мегафон от КПРФ оказался наиболее громким. Митинг прошел в атмосфере народного единства.

Добавить комментарий (всего 3)

Разделяем это мнение в отношении организации избирательного участка по адресу М Переяславская улица д 6/8 школа 292.

"...жить при этой власти нельзя..."а придётся, если половина избирателей будут безучастными наблюдателями борьбы за власть ошалело вопрошающими: а за кого голосовать? Голосовать надо не за "кого", а за "что". Если вы за "священную частную собственность", за платную медицину, платное образование, безработицу и т.д., то надо голосовать за любую партию, которая поднимает над своими колоннами полосатый флаг. Если вы против всего этого кошмара, то ориентироваться надо на красное знамя. Персональные качества претендентов (хороший человек, молодой или старый, кудрявый или лысый) имеют значение при выборе жениха (невесты),а у "карауловых" на любого настоящего противника власти грязи всегда хватит. Выборы подобны коллективной игре (как модель, подходит футбол) . В этой игре важно не перепутать ворота и не отсиживаться в качестве безразличных зрителей. Не участвуя в защите своих ворот, они содействуют противнику. А голов пропущено уже много(платные медицина, образование...)

А следующий шаг это бойкот президентских выборов с помощью порчи своих беллютений . Президентская власть это навязывание своей воли одного - всем остальным ,через вертикаль власти.Нужно переходить к парламентской Республике , с обязательным проведением народного голосования по ключевым вопросам - восстановлением Вечевого права.Ну а далее если потянем умом - то придём к Народоправству ,тут партии уже будут не нужны.Так оно и было когда - то у Славян.