Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
--
+
+

Что было в школах, пока проходил митинг на Болотной

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  11.12.2011 - 15:58

Была жесть!Дети СИДЕЛИ в школах до СЕМИ ВЕЧЕРА!!!

Из за чего?Как всё происходило?Ответы в видео!

Добавить комментарий (всего 28)   Более новые ›

А разве несовершеннолетние имеют право голоса?

Подтверждаю, все почти так и было. Вечером 9-ого позвонили и сказали, чтобы дочка пришла в субботу в школу к 13-00 для написания какой-то контрольной. 10-ого числа в 14-00 закрыли двери школы. Никакой контрольной не было. Детей сначала не знали чем занять, затем собрали в актовом зале и стали крутить "Бриллиантовую руку" и другие фильмы до 18-00. Затем детей отпустили по домам.

Почему так было, понятно. Непонятно другое: почему чиновники - а они все в ЕР - возмущаются, когда их партию называют партией жуликов и воров. Воровства в данном случае не было. А жульничество в них вошло так органически, что они его уже и не замечают - будто так и надо.

Жесть! Уже и с детьми "воюют"...Но увы, не хватает полицейских, ООНовцев (бывших ОМОНовцев), агентов ФСБ и прочих жандармов: вот и вербуют из ПЕДАГОГОВ тюремных надзирателей! А на выборах эти ПЕДАГОГИ работают ещё и фальсификаторами. Пипец, чему они могут научить новое поколение? Кажется, не только от педофилов и маньяков надо ограждать и защищать детей...;)

Похоже учителя и их начальники просто читали А. Гайдаровскую "Школу" и знакомы с трилогией Горького.

Всё правильно сделали.

Что "правильно сделали"?

А конкретнее? И какая трилогия Горького?;-)

Интеллигенция - страшное оружие, щит буржуазии против пролетариата. То, что детей "защитили" от возможных провокаций на митингах, проблем с полицией - это вроде как "хорошо". С другой стороны парень отметил правильный момент - разве хорошо пытаться запрещать социальную активность и снижать ее такими методами?

Шнур,научись писать грамотно! Правильно пиши слово "извините",а не извените(стыдно!).Вот до чего довела реформа образования по американским лекалам (по Фурсенко).

Шнур,научись писать грамотно! Правильно пиши слово "извините",а не извените(стыдно!).Вот до чего довела реформа образования по американским лекалам (по Фурсенко).

сам-то граммотно научись писать школота!

Через 10 лет, он будет самым образованным.

Шнур,научись писать грамотно! Правильно пиши слово "извините",а не извените(стыдно!).Вот до чего довела реформа образования по американским лекалам (по Фурсенко).

Шнур,научись грамотно писать слово "извините",а не извените(стыдно!).Спасибо реформе образования!

Куда делся мой комментарий?

не знаю как в России, а в Украине во время Померанчевой революции школьников оппозиция использовала как живой щит.

Всегда с интересом заходил на ваш сайт-но теперь полностью разочаровался.То,как вы показывали этот митинг "на болоте",призывали людей идти туда,а теперь ещё и молодёжь сопливую туда-же толкаете!Я из Киева,и помню,как у нас разворачивали "майдан".Люди -опомнитесь и будьте бдительны-выбирайте хотя-бы из двух зол меньшее.Судя по всему-это только генеральная репетиция перед выборами президента.

Сделали скорее правильно, чем неправильно. Сейчас как ни поступи - найдут за что заклеймить. А если бы с подростками что-то произошло? Ведь подняли бы страшный шум, "ЭМ", например, начало бы мусолить эту тему, что мол ОПЯТЬ ничего не предприняли, что государству наплевать и тд. В общем, ничего плохого не случилось, а некоторые родители даже довольны, ведь ситуация могла пойти по непредсказуемому сценарию.

Хватит говорить о гражданах 14-17 летнего возраста как о детях. У них есть своя позиция, и они могут нести ответственность за свои поступки. Мы вот просто небольшой группой оттеснили охрану от дверей школы и ушли на митинг.

Молодцы, ребята! И не на тусовку, не в ночной клуб ведь прорвались! А всем "заботливым папикам": молодёжь не хочет быть рабами, как вы, профукавшие страну! И в годы Гражданской войны именно молодые (Гайдар, Лазо) командовали полками и даже армиями!

Хватит говорить о нас, гражданах 14-17 летнего возраста как о детях! У нас есть своя позиция, мы несём ответственность за свои действия даже по действующим дискриминирующим молодёжь законам. Мы прорвались, оттеснив охрану от дверей школы.

Конечно имеют. Социальная зрелость приходит не только в 18 лет. Чем раньше тем лучше.

Плодиться можно и раньше, если как представителей животного мира рассматривать, а вот социальная зрелость, это явление другого порядка

Социальная зрелость вырабатывается, когда человек полностью берёт на себя право решать самому, как ему жить, а значит, и бремя ответственности за все свои поступки. Чем раньше это происходит - тем раньше человек становится социально зрелым.