Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+11
+
+

История политических партий в России (ч.31)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  25.11.2011 - 13:50

Цикл программ "История политических партий в России" в рамках проекта "Защита исторического и культурного наследия".

Рассказывает кандидат исторических наук Марина Семёновна Молодцова

Часть 31. Февральская революция 1917 года. Гибель самодержавия

Ленинградское интернет-телевидение

 

Добавить комментарий (всего 3)

Я пока и трети выпусков не просмотрел, начиная с начала - нехватка времени. Огромное спасибо за цикл познавательных передач! Скажите пожалуйста, выпуск 31 - заключительный или будут новые? Я ещё только скачал, не перекодировал даже.

Данный цикл доступен в формате OGG/Theora (можно смотреть в браузерах Firefox и Opera, не устанавливая дополнительных программ) по адресу: http://k.ksssr.operaunite.com/file_sharing/content/видеоистории%20КТВ/КТВ-Ленинград.%20История%20политических%20партий%20в%20России/ (желательно скачивать, а потом запускать просмотр, т.к. по адресу расположен простенький ПК, который не выдержит большой нагрузки)

Приостановлено в виду слабого интереса посетителей к циклу.

ОЧЕНЬ жаль! Но спасибо за то, что УЖЕ наснимали и выложили! Это важный и полезный материал! А ещё он мне кажется весьма актуальным, особенно в свете подписаного идиотом "закона" об упрощении регистрации партий.

Вспоминаю ответ товарища Тюлькина на предновогоний вопрос "Что делает РКРП-РПК для распространения Коммунистической идеологии?" - "Мало, очень мало! Но будем больше!".