Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
--
+
+

Медведеву важно менять советские стандарты

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  22.11.2011 - 18:38
Классификация:  Мозаика 

Добавить комментарий (всего 9)

12 лет продолжения ельцинского беззакония, катастроф, хаоса, разрушений, геноцида и одурачивания народных масс ... тут деньги зарабатываются, капиталы и дети за кордоном давно, Америке опять помощь требуется, а Вы тут про какие то детские сады!!! Как Вам не стыдно девушка, о таких пустяках спрашивать?

Медведику качество не нужно: в америке, в израиле детские садике дрянные - значит, это хорошо, и, значит, у нас тоже так должно быть. И так во всём. Он думает, что вот тут можно кое-как, с тонкими стенами (только бы не по-советски! а то америка нахмурится), а там получше. Нет, во всём будет приблизительно, кое-как. Ну вот как у нас во внешней политике - ни качества, ни достоинства. Он считает, что надо "уповать" на пожертвования... а почему? Потому что надо, чтобы ни в коем случае не было, как в СССР. Нет, не на своём месте человек. И вообще: если он против СССР - значит он против народа.

А он действительно дурачок, у него не хватит ума даже понять за что его в петлю засунут.

молочага отлично сказал .я восторге .

когда юристы и дети юристов говорят о модернизации и востоновлении промышленности,с опытом прихода к отцу один раз на завод, "кругом железа шум и грохат" то это даже не смешно.Но мы та, должны наконец понять куда нас приволокли. У нас ещё есть две попытки, декабрь и март и больше попытак у нас не будет. Если наши отцы в 1941г поняли и сбросили бесноватого в ванючую канаву истории в прямом и переносном смысле.А мы совсем стали идиотами и невидим под ногами пропости???

Этот придурок не понимает, что говорит.Ужас!

Да, получаем то что заслужили и за что в 1991 году "рвали кищку", нам другое недано, умом не вышли.

Не грабте регионы и без ваших подачек обойдёмся .И меняй не кретерии,а систему распределения фед. бюджета .А говорили.что при капитализме очередей вообще никаких не будет.Додружился с западом,что теперь из СНВ хочет выйти.Подожди,толи ещё будет.И с инвестициями в страну.что-то туго у тебя идёт.

Честно говоря, как я непытаюсь понять этого лупоглазого гоблина, я так ничего и непонимаю. О каких распределениях полномочий мычит этот черт??? Задача ясная как слезинка ребенка! Нехватает детских садиков, а это нечто занимается изящной словесностью перед камерами. Надо пинками гнать его и всех его прихлебателей, и чем быстрей мы это сделаем, тем быстрей наши детишки пойдут в садики....