Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+2
+
+

20 лет без СССР. Украина, Молдова, Приднестровье

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  10.11.2011 - 22:45
Классификация:  Мозаика  Тольятти  Украина  Самара  СССР 

Первая передача из цикла "20 лет без СССР". Рассказ корреспондента КТВ-Тольятти о жизни трудящихся на Украине, в Молдове и в Приднестровье.

Добавить комментарий (всего 7)

Очень нужная передача.Спасибо за правду!

Хочу добавить.Насчет "милиардера " Смирнова.Что-то не верится в это.То,что говорят(по слухам)жители- это одно.Кому такие слухи нужны -другое.Нужны факты,мнения независимых экспертов.Мне кажется,не будут "милиардеры" строить бесплатное жилье.

А что мужик совершенно прав. Ведь это русские националисты "сбросили периферейные республики". И в отношении москвичей он совершенно прав, хоть и трижды будет бандеровец. В разгроме СССР виноваты главным образом и в основном москвичи, будь они неладны. Хотя, конечно, виноваты мы все. Но степень вины москвичей несравнма ни с какой другой группой.

Поздравляем Антона с почином на Красном ТВ! Будем ждать новых интересных поездок и передач!

Антон, мог бы к товарищам в Кишинев заехать, раз проездом был... Нехорошо получается :(

Спасибо РУХу за разруху !-а все ищут других виновных.Именно бандеровцы и западенцы уничтожили СССР,а вы их в Москве привечаете.Сама слышала,как они,возвращаясь домой,клянут москалей,а зачем к ним едут?

Чувствуется, что автор не был на Западной Украине, так-как не знает что большинство жителей Западной Украины ездит на зароботки в Западную Европу: Германию, Италию, Испанию, Португалию, и даже в Грецию (до того как там начался кризис. Не очень везучие едут в Польшу, Чехию, Словакию.А кому совсем не везёт едут на зароботки в Россию и другие регионы Украины.Видимо с подобным мужиком и встретился журналист. Что касается бедности Западной Украины, то в связи с бурными поездками в этот регион хлынул огромный поток валюты. Особенно по системе Western Union были дни когда в день в некоторые области попадали суммы равные трёхмесячному бюджету этих областей. Нельзя было не отметить, что бурный выезд людей привёл к тому что остались сёла без женщин, или без мужиков. В стране появился новый термин "социальные сироты". Это когда родители живы, а их дети растут на бабушках и дедушках на деньги родителей- зароботчан. Возникла проблема исчезновения семьи, так-как через полгода отсутствия жены, муж меняет её на новую. А его жена находясь там ищет себе нового за бугром.А дети окахываются в результате не нужными Вот тебе и новые явления в Украине за 20 лет.