Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
--
+
+

Митинг "РОТ Фронта" в СПб 7.11.2011 (ч.1)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.

Выступающие: 
- Олег Соловьёв, 1-й секретарь ленинградского комитета РКРП-РПК;
Степан Маленцов, председатель профсоюза "Защита" завода "Электросила";
- Алексей Этманов, лидер движения "Прорыв".

См. также: часть 2, часть 3

Полная версия одним файлом

Ленинградское интернет-телевидение 

Добавить комментарий (всего 5)

супер. молодцы . все очень хорошо особенно по отношению к кпрф

О «поражении» рабочего класса СССР и Восточноевропейских стран.

Этот вывод прозвучал в выступлении Олега Соловьева. Эта политическая ошибка. Рабочий класс СССР не потерпел поражения. Он продолжает борьбу в новых условиях. Под «поражением» рабочего класса нельзя понимать дезертирство руководство КПСС с фронта борьбы рабочего класса за превращение капитализма в коммунизм. В этой связи правильным выводом является вывод о том, что не рабочий класс потерпел поражение, а его «авангард» поднял панику, т.е. «перестройку», и дезертировал с «передовой» фронта борьбы рабочего класса за коммунизм – дезертировал в глубокий «тыл» буржуазной парламентской демократии. В «тылу» он предал рабочий класс, т.е. перешел в лагерь буржуазии.

Сегодня рабочий класс ведет классовую борьбу все еще без своего «генерального штаба» и «верховного командования», т.е. его борьбой не руководит политическая партия. Это классовая борьба все еще имеет «партизанский» характер. Дезертирство с фронта в «тыл», а затем и предательство рабочего класса «коллективным руководством» КПСС не означает поражение рабочего класса. Рабочий класс продолжает классовую борьбу «партизанскими» методами, т.е. без объединения в единую дисциплинированную армию. Советский рабочий класс не поддался «паники» и не дезертировал в «тыл» для занятия парламентской демократией. Временно его отдельные трудовые коллективы были деморализованы, но основанная их масса перешла к «партизанским» методам классовой борьбы. Нет сомнения, что вскоре будет создан единый фронт борьбы, генеральный штаб и ставка верховного командования.

Всех «дезертиров» необходимо отправить в «штрафбаты», т.е. в трудовые коллективы на рабочие должности – на «передовую» классовой борьбы. Они должны своей «кровью» (т.е. своим трудом) искупить вину перед рабочим классом. Не в буржуазный парламент их нужно избирать, а включать в трудовые коллективы частнокапиталистических и государственных предприятий. В них они должны показать свою классовую сознательность и верность идеалам коммунизма. В парламент в нынешней политической ситуации могут быть избраны только рабочие от станка. Ведь в него рвутся «дезертиры» и «предатели», оставившие фронт кассовой борьбы за коммунизм.

Что вы, что вы! Проиграла не наша команда, а левая нога центрального нападающего. А так мы еще ничего!

Ленинград впереди! Ура!!!

Одни из лучших и цельных, а главное предельно ясных выступлений! Особенно хотелось бы отметить речь товарища Соловьева и, конечно, настоящий взрыв от речей рабочих активистов и Маленцова, и Этманова, и Макарова и других! РОТ Фронт работает и набирает силу, верю, что он сможет возглавить рабочее движение!