Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
0
+
+

Фашистское лицо русского марша

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  04.11.2011 - 18:16
Классификация:  Репортажи 

У вас есть сомнения? Посмотрите агитационный ролик Русского марша.

Добавить комментарий (всего 14)

Этто всё цветочки.... Ягодки-то они еще впереди! Не желаю НИКОМУ "попасть" под "русский бунт" - бессмысленный и беспощадный....

ВОт потому надо бороться с наркоманией - хотя-бы для того, чтобы можно было разговаривать с умами людей, в том числе русских - которых с одной стороны подначивают на драки, а сдругой стороны обосабливают как вымирающих (подставляя под удары с другой стороны). Но как русским это понять?? На все "дотошные" разговоры мне все мои отвечают только матом и эмоциями.

А.. может сейчас модно так? Ну.. не искать истину, а гневаться и топать ногами? А я-то, старый дурень, оправдываю их снижением интеллекта вследствие утомления от нагрузок и химического загрязнения организмов...

мне послышалось? "отмени рабочий класс" если это так, то кто они? класс пьяниц)))

Что вы вцепились в эту фразу? Бунт беспощаден в любой точке шарика, у любого народа. Поскольку он последнее, что человек может сделать, исчерпав все прочие методы осознанно или нет. А насчет бессмысленности позволю не согласиться. Вот буржуи всего мира 70 лет помнили уроки русского бунта, весь мир изменился в сторону очеловечивания. Особенно это видно сейчас, когда наступление его Препохабия Капитала перестало маскироваться. Так что не надо из себя и народа делать каких-то придурков. Если в контексте фраза что-то и значила, то вырвавшись на свободу она получила негативный смысл и не стоит его усиливать. Перестать повторять эту фразу - это наилучший выход. Спасибо.

а бессмысленный он потому, что русским ничего не принестё, кроме нового рабства, впрочем, как и всем остальным народам России. ещё там орали "Москва для москвичей!" это круто... и эти люди хотят хорошо жить?

мда. печально и глупо.

Дурдом на выезде, психи на природе! Интересно кого они хотят соблазнить такой "агитацией"? Отменить рабочий класс -вот это я понимаю размах! P.S. А что за фюрерчик затесался между Гитлером и Николашкой?

Осталось теперь уяснить для себя каким образом с этим бороться?

Рискую опять получить обвинение в бестолковом повторении одной и той-же бессмысленной информации, но скажу:

1) бороться с наркоманией (ограничение употребления наркотиков, в т.ч. табака и алкоголя, пропаганда здорового образа жизни, интересов к личному развитию, труду, образованию)

2) Пропагандировать интернационализм, рассказывать как в СССР в 15 Республиках дружно жили люди самых разных национальностей, напомнить как все эти люди ВМЕСТЕ, плечом к плечу, сражались с немецкими фашистами, как на предприятиях работали за соседними станками, досками или столами, как учились в классах дети самых разных национальностей, как отдыхали в пионерских лагерях, как учились в техникумах, училищах, институтах и университетах, как стояли в одних очередях, как по-соседски подерживали друг-друга, как запросто беседовали в плацкартных вагонах на общем русском языке, как... ну уйма примеров же - как в СССР, при Советской Власти, мы жили дружно и трудились вместе!

3) Выводить таких граждан, как Зюганов и его подельники, на чистую воду, выставляя те интересы, которые они преследуют на самом деле, стравливая нации.

Еще материалы по теме - http://nevex.tv/entries/46196/ и http://khazin.livejournal.com/240283.html («Русский марш 2011. Ленинград и Москва»).

В этом «русском марше» показана одна из возможностей дальнейшего развития ситуации, причём далеко не только в России, а и в любой стране Западного проекта (или в присоединившейся к нему за последние 20-25 лет). Эта альтернатива - фашизм, и как я считаю, естественное и неизбежное развитие капитализма, его терминальная стадия. Когда все остальные механизмы управления Западным обществом рушатся и не обеспечивают стабильности, во избежание прогрессивного скачка в развитии общества - переходу к социализму, обществу советского типа. Иначе буржуазной элите Западного проекта придётся расстаться не только с награбленным, но и со своей свободой и, возможно, с жизнью.

Вот какие основные идеи-лозунги-призывы: - «Зов крови, белая кость, за возрождение белой Европы» (на самом деле коричневой),

- «за белого человека - кто не белый человек, тот враг»,

- «вооружайтесь, покупайте оружие, но действовать строго по закону - до команды» (будет дана в течении ближайших 5 лет выгодоприобретателями этой фашистской альтернативы),

- «Россия для русских - для белых людей» (остальных, видимо, в расход, прецедент уже был),

- «русская национально-освободительная революция».

Враг уже найден и определен чисто по внешнему, этническому принципу - все, кто не «белый человек» - кавказцы, таджики, «хачи», «чёрные». Короче, все, кто внешне фашистам не приглянулся, не согласен с ними и т.д. Не зря же пригласили некоего скандинавского «комрада», брейвика из Скандинавии. В Европе знают толк в «настоящем, добротном» фашизме.

Питерские фашисты наголову превосходят московских, это уже хорошо организованная банда. Чувствуется поддержка со стороны «элиты» (или скорее всего её части - как результат нынешней «внутиэлитной» грызни, кто-то поставил на фашистов), не было ни задержаний, ни каких-либо возражений. Не удивлюсь, если и разрешения на ружья «власть» им будет давать безо всяких проволочек, и даже «строго по закону». Свои же «люди» - последыши Рэма.

Конечно, были и действительно правильные вещи, этакие зазывалочки для лохов ушастых: - «Не пей, не бухай, не употребляй, занимайся спортом»,

- «надо бороться с этнической преступностью» (видимо, фашистская банда будет лучше), - «жуликов и воров - на нары».

Попытки взрастить «русский» фашизм со стороны «элиты» были давно, еще со времен Ельцина. «Элита» много чего для этого сделала и продолжает делать: массовый завоз гастарбайтеров (это не только «экономический эффект», но и социальный!), потворство этническим бандам, формирование полицаев по этническому принципу (пока отменили, видимо, не своевременно), да и без финансирования вряд ли что получилось. Скажут, но их же сажают. Да, для видимости, и не самых-самых, для создания фашистской «иконы». Вот, буржуйская РФ посадила буржуя Ходора, разве это была акция системы против самой себя? Помимо решения своих воровских разборок нужен был страдалец-буржуй.

Понятия русский и фашизм - несовместимы. Так что там русских не было. Быть русским - это значит не только говорить по-русски.

Единственная альтернатива этой коричневой фашистской чуме - её антагонист, коммунизм, «Красный проект». Деструктивный этнонационализм должен быть заменён на национализм гражданский, советский, объединяющий, а не разделяющий. Конструктивный и масштабируемый - Советская система была на пол-мира (пришла пора развернуться на весь мир), а дружба народов была реальностью. Конечно, не стоит копировать 1 к 1 то, что было, но многое можно взять за основу и развивать «Красный проект» дальше.

Только так. Ничто другое работать не будет и ничто другое не победит фашизм, в т.ч. и различные религиозные проекты, которые может и были актуальны во времена дремучего Средневековья - общество уже давно выросло. Или мы опять хотим туда?

Ребята,всем зига и хардбасс!!! Слава Руси!!!!!!!!

Лично тебя найду с-ка и прибью. По IP найду. И в это святой день для меня в день гибели Зои, одной фашисткой сволочью будет меньше. Держись. Еду к тебе- Фашисткая подстилка.

Неправильно! Надо ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ, а не убивать. Я уверенн, что это какой-нибудь сопляк с ветром в голове и наркотиками в крови - то есть необразованная пустышка, заражённая наркозависимостью.

Кроме того, надвигается война против НАТО и США, и нам понадобится посылать перед собой штрафбаты - тех, кого не удастся перевоспитать, тех, кто грабил советский народ, всех, кто помогал врагам оглуплять и наркотизировать население. Короче не надо убивать людей понапрасну. Это ВОЙНА. Она УЖЕ идёт, враг разоружает советскую армию, деморализует и ослабляет фнаселение физически. Боеспособных осталось не так много, а у врагов ещё и уйма хитрой военной техники. Если действовать неправильно, то К СОЖАЛЕНИЮ есть вероятность быть побеждёнными и получить откровенную неприкрытую оккупацию, уже без всяких "демократических". ширм. Нужно правильно использовать ресурсы.

Да этот перец полицаи или Адольф