Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+18
+
+

Keny Arkana - V pour vérités (Пять истин)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  04.08.2011 - 17:53
Классификация:  Музыка  Keny Arkana 

Перевод - Артём Давыдов Keny Arkana - V pour Vérités (Пять истин)

Дамы и господа, прошу простить за доставленное неудобство, Но пришло время и нам сказать свои слова, Нашу точку зрения разделяет вся страна, Но чтобы выразить ее, мы должны устроить этот маленький бунт, Мы не твои враги, но враги системы, Лидеры сопротивления, всегда готовые дать отпор, Мы из тех, кто сказал: «Стоп, сыновья свободы! Мы должны что-то делать!» Ведь этот мир уже насквозь прогнил и каждый живет под гнетом власти, И это точно не то, что мы ждали от Вас! Забыли все, что обещали, всех уже достали ваши извенения, Но мы говорим мучителям: «Нет, вы не убьете нашу мечту» Кровь эгоизма зальет их выведенную ненависть, Такая судьба будет ждать всех!

«Простите, проблемы на линии» - они не хотят нашего диалога, Мы обязаны восстать против застоя. Этот режим ничего не менят, Они создали одно правило — все решает война, Используют в своих интересах все то, что дала нам мать земля, Мы в меньшинстве и силы таят, Дамы и господа, не верьте, что вы под защитой, Уже сейчас роются ямы для ваших тел. Голод и смерть - это то, что нам обещали? Фиктивные эпидемии — все делается для того, чтобы отвечь вас! В нас вживляют чипы для наблюдения или управления, Их частоты изменят наше состояние. Уже строяться лагеря на западе В европе хотят вернуть смертную казнь - все это для таких ,как мы.

Эй, вы не заставите молчать тех, кто не хочет больше терпеть. Наша мечта — то, что не уничтожат ваши санкции. Надежда на обновление не умерла, человечество! В каждом моменте есть возможность. В каждом моменте вечность. Миротворец, который убивает, Он был благославлен творить мир, рушить стены, а не строить их. Пожалуйста, откройте глаз. Нам жить в этом мире. Вам внушили, что все хорошо, Вы спрятаны за возведенной системой стеной, Все попытки что-нибудь поменять заканчиваются ударом дубинки. Когда закончаться те, кто борется — история повернется вспять, А так и будет, ведь все ваши потребности свелись к деньгам, Вы прожигате свои жизни. Мотивированные американскими фильмами и чернобыльской едой, Черт, мы скажем «Нет!» обману тех, кто победил, Изменем завтра и станем опять людьми!

Дамы и господа, и вы в это верите? Они не хотят ничего менять. Только ложь можно услышать из их уст. Расчитывают заткнуть нас, тех, кто не прогнулся под их гнетом, Сказал что-то неугодное правительству - Бах! И за вами уже пришли. Еще веришь, что кто-нибудь придет спасти тебя? Каждого ошеломляет изнанка, но только вера остается неизменной. Вы согласны, что этот мир не то, о чем вы мечтали? Самосовершенствование. Как только каждый осознает потребность к изменению — наш голос начнет иметь вес. Мы восстанем и нас будут чтить, Потому что мы — дети свободы, сокрушившие армию Золотого Теленка. Господа, мы молоды, а это значит, что мы сила. Помните мои слова, когда они повесят на нас клеймо террористов. Это была «Арка» из клана «Особо опасных» , как пророк недалекого будущего.

Добавить комментарий (всего 2)

LaRage_Manifeste| Манифест LaRage 2006

"Мы ярость, которая растет на улицах всего мира. Мы молоды,в наших сердцах живет желание изменить наше положение. Мы граждане. Мы решили объединиться для борьбы . Мы движение, которое распространяется из уст в уста. Мы неделимое единство, которое пересекает века. Мы свободные люди, стоя, поднимаем кулаки. Мы хотим развивать совесть , бесплатную информацию и критику. Мы простые люди, которые больше не верят политикам, но те, кто хочет восстановить смысл слов политиков. Иногда мы чувствуем себя изолированными, игнорируемыми и маргинальным слоям общества. Но мы сеть глобального гражданства.

Мы пришли из разных слоев общества, разных культур. Мы пришли из темных переулков. Мы из средиземноморья. Сопротивление в горах, в Альпах. Мы из Великобритании. Мы прибыли из Тибетеа и Гималаев,у источников Ганга. Мы пришли из Южной Америки, Аргентины. Мы приехали из эфиопской нагорья, в Африке. Мы пришли с Земли, которая приветствует нас. Мы дети страдающей Земли, мы страдаем вместе с Землей, мы плачем с нею.

Таким образом, мы сказали Basta! Мы боремся против диктатуры капитализма, либерализма и игры "сильных". Мы боремся со всеми формами угнетения человека и окружающей его среды. Мы против манипуляции. Мы не хотим быть зрителями смотрящими на мир, который нас не удовлетворяет. Мы боремся против всех форм загрязнения отравляющего нас. Мы против правительства и против всякого зла. Мы против изоляции, репрессий и дискриминаций. Мы выступаем против диктатуры и демократии элит.

Мы совесть и пробуждение наших братьев и сестер. Мы живем для самообороны и, в конечном итоге, падение правительства. Мы хотим жить свободно. Мы за выживание человеческого рода. Мы выступаем за мир и самоуправление в нашем окружении. Мы должны восстановить наши права. Власть народа не может быть конфискована. Мы должны изменить мир организации. Мы должны открыть для себя богатство каждого. Каждый из нас звезда, которая светит и стремится удивить мир. Мы являемся участниками социальных преобразований, мы будем действовать локально и мыслить глобально. Наш разум открыт для мира, обогащая каждого, и осознавая историческую борьбу.

Мы выступаем в общественных местах, проводим концерты, митинги и блокады для демонстрации своего несогласия... Наше вдохновение приходит от наших детей, нашей силы, нашего доверия. Наше вдохновение приходит от революционеров Sankarist`a и Геварры... Мы относим себя к справедливости. Мы будем конкретизировать наши утопии в образ жизни. Мы народный гнев, ярость,предназначенная для веру в надежду и перемены. "

Манифест объявлен в Марселе во время FALP, март 2006.

Класс) Вот бы Красному ТВ также подключиться к 1му каналу ТВ)))