Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+9
+
+

"РОТ Фронт" замахнётся на президента? "По левому краю", вып. 28.04.2017

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  03.05.2017 - 15:51

В очередном выпуске авторской программы Дмитрия Кузьмина "По левому краю" - Тюлькин Виктор Аркадьевич, первый секретарь ЦК РКРП.

Добавить комментарий (всего 3)

Ровно 10 лет назад:

"Мицар . Виктор Аркадьевич,как Вы относитесь к идее выдвижения кандидата от оппозиции левее КПРФ на президентские выборы? Не собираетесь сами рискнуть?

В. Т.

Прежде чем мечтать и «рисковать», совету взвешивать имеющиеся организационные мощности. У кого есть мощности (или деньги) организовать сбор двух миллионов подписей за месяц для регистрации кандидата в президенты? Поэтому будучи не против выдвижения самого левого кандидата , мы пока были бы удовлетворены , если бы кандидат КПРФ не сдвигался вправо."

http://proriv.ru/pdfs/Sov_Souz_15.pdf

Интересно знать,какие это организационные мощности Тюлькин нарастил за это время? Или просто через 10 лет до него стало что-то доходить?

А Вам не приходило в голову, что нужно хотя бы в общих чертах знать то, о чём Вы берётесь судить, да ещё эдак высокомерно? Например, поинтересоваться, а нужно ли по-прежнему собирать два миллиона подписей (что действительно невозможно в отведённые сроки) или теперь достаточно ста тысяч? Что в 20 раз меньше. Если сами не поинтересовались, то хотя бы внимательно слушайте того, о ком так заносчиво судите. Может быть, тогда до вас начнёт что-то доходить...