Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+31
+
+

Город трёх революций обойдётся без доски памяти адмирала Колчака! "Соловейчик", вып. 7.08.2016

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  07.08.2016 - 23:38

Авторская информационно-аналитическая программа Владимира Соловейчика. Выпуск №206 (8.08.2016).

"Город трёх революций обойдётся без доски памяти адмирала Колчака!":
- правительство Петербурга вкупе с последышами белобандитов решило "увековечить память" палача Сибири и лакея Антанты;
- власти хотят установить мемориальную доску в честь адмирала Колчака 24.09.2016;
- оскорбление памяти жертв колчаковских палачей, предавших свою страну и свой народ, не должно иметь места в городе-герое Ленинграде!

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 3)

Скажи мне, кто твой друг,-и я скажу,кто ты! Насколько же точны пословицы!А относительно Колчака,еще в 2004 г.Верховный суд РФ,вкупе с Конституционным судом поставили точку в вопросе его реабилитации,именно в том плане,что этот серийный убийца реабилитации не подлежит.Но у гаденышей зудит в одном месте,вспоминают его "светлое прошлое".И на этот счет есть прецеденты.В середине 70-х годов в прессе сообщали,что за 30 лет после войны 77 Героев Советского Союза были Верховным Советом лишены этого звания и всех наград за преступления в мирное время.Были Героями,а стали убийцами и ворами.Но тогда по Сеньке и шапка! Вот так надо оценивать и "достижения" Колчака.

Интересно, а почему в Берлине не вешают доску Гитлеру ведь он до Первой мировой войны был художником и очень хорошим человеком?

Если Колчак не реабелетирован, то где голос законодателей Ленинграда.Гражданин Полтавченко, видимо ваших предков он не вешал и где ваша советская офицерская присяга,ни чести ни совести у вас не было-вы как тот премудрый пескарь-лишь бы уцелеть.