Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+15
+
+

Карлос и Сальвадор из бригады "Призрак"

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  23.06.2016 - 20:44

Воины-интернационалисты Карлос и Сальвадор рассказывают о том, почему приехали на Донбасс, почему именно в бригаду "Призрак", а также о своём уважении к Путину и перспективах Новороссии.

КТВ Новороссия

Добавить комментарий (всего 3)

Правильные парни. Заслуживают всяческого уважения за своё неравнодушие.Да, они глубоко заблуждаются в отношении режима в РФ и её лидера. Но их можно понять. Мой низкий поклон им и всем неравнодушным. Только такие люди могут изменить мир.Что касается местного населения, то даже они видят насколько оно инертно и аполитично. Впрочем , как и на всём постсоветском пространстве. А ведь сейчас не то время. Россия может быть либо коммунистической - либо мёртвой. Без вариантов. Но приближение к своей смерти в РФ даже не приостановлено.

Ребята хорошие но наивность их огорчает очень сильно. И победить они не могут в принципе. Нынешняя жизнь полностью исключает возможность победы таких простых ребят.

Святая простота уже сдался, без борьбы. А ведь победить в принципе не могут только те, кто не борется. Ребята борются и победить могут, если им помочь. Безумству храбрых поем мы песню! Нынешняя жизнь полна сюрпризов, всегда есть место подвигу.