Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+85
+
+

Народ сбоку

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  04.04.2016 - 02:32
Классификация:  Мозаика  Ленинград  Россия  Реплика 

Иногда сытую и довольную жизнь российского медиапространства сотрясают результаты социологических исследований об уровне жизни граждан страны...

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 5)

Мы для них чужие, но и они для нас чужие, так гнать их поганой метлой.

Кто их выгонит? Путин с Армией (народной) чубайсят не может выгнать какой год, всю страну обожрали, уроды. Вся система власти пронизана "слугами народа", сидящими на шее народа при этом и за счет народа. У нас в городе работы нет, бизнес в упадке, на оборонных предприятиях -сокращения. А администрация все время что-то высиживает и совещается. У них не бывает безработицы -наоборот, работы у чиновников конь не валялся, думы разные -чтобы еще у народа взять и сложные экономически подсчеты, под каким соусом. Горстка "умных чиновников" любого города считает, что кто без работы - "непременно дураки".

Думаю, основным вопросом Путину на следующей неделе будет вопрос, с примерно одинаковой преамбулой отдельно взятой семьи, типа моего рассказа... вопрос

"Как и на что нам жить?".

Но думаю такого вопроса просто не может прозвучать. Закон отбора вопрошающих при этом железно-либеральный :"Безработные же все должны стоять на бирже, да и если дураки, ни сказать, ни написать вопрос наверняка не умеют".

«Чует кот чьё мясо съел», поэтому и живой забор создаёт из нац-гвардии численностью равную почти половине армии, так как армия может объединиться с народом против действующего режима. Страх порождает чрезмерную подозрительность.

Ненависть к Путину и его ОПГ безгранична, несмотря на каждодневное промывание мозгов.

Что тут скажешь? Всё точно.