Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+83
+
+

Воскресить Немцова

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  07.03.2016 - 00:34
Классификация:  Мозаика  Ленинград  Россия  Реплика 

Очередные чаяния т.н. "либеральной оппозиции" удовлетворены - Чуров в отставке. Быть может, к предстоящим выборам стоит выдвинуть властям более радикальные требования?..

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 14)

Даже если настоящие представители рабочего класса получат большинство в думе, и начнут проводить свои интересы в жизнь, возникнет противостояние с исполнительной властью, что вынудит президента распустить парламент или применить силу как в 93.

Применить силу может только Армия. Народная Армии сдала страну в 1993, а уж сейчас ей в народ палить и труда не составит. Учиться надо процессам управления, марксизм этому не учит. Да и в Советское время этого не давалось. Все эти росказни, что "сначала всем революцию делать, а мы потом в Кремль зайдем и там разберемся". Только почему то потом из тех честных и неподкупных патриотов в Кремль никто не заходит, а заходят другие, как правило ставленники тех, кто планирует революцию и денег на нее дает. Хватит уже дурачков из себя и из народа делать -всем за учебники и учиться управлять процессами и политикой, а заодно и не вестись на всякие сказки про выборы, да и в Думе придется так голосовать, "как скажут". Или тут кто-то думает, что депутаты сами так умело штампуют законы, и в таком количестве, что ясно - они не успевают прочесть и 10% от планируемых к принятию на день))

Браво , Владимир! Как всегда в точку!

Очередной, блестяще сделанный научный (марксистский), остро-сатирический анализ общественного бытия современной буржуазной России, а именно - предвыборных компаний. Спасибо его автору - Владимиру Владимировичу Пронину.

Да но вот проблема что только один Пронин делает такие ролики, остальные же авторы роликов скучноваты – не берут как бы за душу. Да и статьи в основном скучноватые. громоздкие и в основном подходящие только для деятелей партии а не для простых трудящихся.

При чем тут "Очередные чаяния т.н. "либеральной оппозиции""? Чурову давно пора в отставку, ему через десять дней 63 года стукнет. Что касается фальсификаций и не "честных" выборов, то так всегда говорит проигравшая сторона, не признаваться же в своих ошибках, всегда кто-то, а не ты любимый, виноват. Психология. Надо брать большинство в думе, а не позориться визгливым лаем.

Товарищ Юрий видимо недостаточно внимательно слушал М.В.Попова о выборах и о большинстве в думе. И визгливо лает о том, что это большинство надо брать.

Это хорошо, Птолемей, что вы хотя бы головой Попова живете, я же предпочитаю жить своей головой, поэтому слова Попова расцениваю не более чем рекомендательные, и не позволяю никому принимать решшения за себя. И это не блог Попова. Поэтому повторяю, не теоретизированием следует заниматься, не лаять визгливо и не шипеть трусливо, а брать в думе большинство, тоесть серьезно подойти к вопросу выборов, преподнести себя так, чтобы пролетариат за нас голосовал, а не агитировать против выборов.

А кто сейчас живет своей головой, Юрий? Посмотрите вокруг. Попов несёт в массы истину. А у вас мнение. Вы думаете, что сами принимаете решения. А на самом деле руководствуетесь не своими мыслями, а также чьими-то, тем, что когда-то прочитали и посмотрели. Чтобы практикой заниматься, надо теорию освоить, т.е. говоря вашими же словами, серьезно подойти к вопросу. А вы всё бегаете с идеями буржуазного парламентаризма. Никто не агитирует против выборов. Надо понимать, что победу действительно пролетарской партии на этих выборах никогда не одержать.

Вы не поняли, Птолемей, я не бегаю с идеями буржуазного парламентаризма, увы, он был изобретен и внедрен задолго до рождения даже мохи бабушек и дедушек. Дело в другом, если уж буржуазный парламетаризм есть, а он есть, не отрицайте, то его надо использовать так же, как его использует буржуазия, а именно, в своих целях. Врага надо бить его же оружием, бей буржуев буржуазным парламетаризмом! А если вбить себе в голову, что победы не будет, то поверьте, ее действительно не будет. Дорогу осилит идущий. Так что осваивая теорию, не забывайте оторваться от стула и заниматься практической реализацией теории. Насчет истины Попова, тут есть серьезный вопрос, Попов философ, но явно не политолог и не экономист. К Попову философу - вопосов нет, он выражает одно из течений философии, это его право. Вот такое у меня мнение, представьте, сам догадался, ни у кого не прочитал.

Птолемей писал:

"Попов несёт в массы истину".

И это НЕ НАПРАСНО. Есть и будут благоприятные участки почвы,где непременно взрастают эти семена истины.

" что победу действительно пролетарской партии на этих выборах никогда не одержать".

Это почему же? А если за этой партией собственные организации пролетариев?

Голосуй, не голосуй - всё равно получишь ... Единую Россию!

Уважаемые друзья!Действительно к выборам надо подойти серьезно,чтобы завоевать в ДУМе большинство,необходимо собраться в мощный кулак,отбросить все обиды и разногласия.Вы наглядно видите, как с экранов телевидения оплевывается вся наша советская история,особенно пыжится сионист Жириновский В.В.и ему подобные.Вся "патриотическая" активизация Единой России ,Путина,Медведева-это, мягко говоря, "оптический обман".Нельзя опускать руки -голосовать за дееспособную оппозицию...

Так вы за какой строй, Октябрина, за монархию чтоли? Там точно голосований нет.) А при социализме как, тоже голосования излишни?