Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
--
+
+

Выборы президента

Опубликовано:  24.01.2016 - 20:54
Корреспондент:  Дар Ветер
Классификация:  Россия 

Дорогие трудящийся замена Путина на кого-нибудь другого ничего не даст. Рабочий останется неимущим, банкир останется богачом. Дело в системе, а не личностях. Народ по простоте душевной уверен, что стоит только проголосовать за правильного кандидата — как все изменится к лучшему.

Но любому здравомыслящему человеку очевидно, что такие серьезные системные проблемы невозможно решить простой сменой личности руководителя. Способ производства материальных благ определяет политику, идеологию и культуру. Даже при самом честном подсчете голосов господствующей идеологией в буржуазном обществе является идеология господствующего класса. Поэтому выборы могут только честно отразить эту печальную, но объективную картину.

Но буржуазия понимает что когда выросшая из забастовочной борьбы и получившая опыт хозяйствования система Советов рабочих будет построена, тогда осуществится переход от буржуазной власти к власти рабочей, Советской, способной возродить страну. Этого они не могут допустить. Поэтому они нас будут разобщать и способствовать вашей дальнейшей деградации.

Добавить комментарий (всего 0)