Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+71
+
+

Русские любят богатых

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  31.12.2015 - 00:43
Классификация:  Мозаика  Ленинград  Россия  Реплика 

Согласно опросам международной исследовательской компании Synovate Comcon русские относятся к местным олигархам куда лучше, чем американцы, немцы или англичане...

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 6)

Не врите, трудами праведными не наживешь палат каменных.

Это Вы кому? В воздух? Предупрждение за оффтоп.

Действительно,праведным трудом сверхбогатсво не наживешь,вывод один- он весь криминальный.Вся деятельность "Единой России","Народного фронта"-власть придержащая -противоречит заповедям Христа-не укради,не убий...,а в церкви стоят со свечками. Вызывает отвращение вся деятельность правящей верхушки и ее лицемерие.Монстра "Единую Россию" можно бить на выборах,если левое движение наведет порядок в своих рядах и не будет распылятся на мелкие партии.Честь имею.

люди холопского звания сущие псы иногда.....

Уважаемый Игорь Пыхалов.Я много раз встречался с Вами на концертах Александра Харчикова.Большое спасибо Вам за уважение к моему Великому Сталину.Но,почему-то не воспринимаю Ваши заголовки:"Оболганная война","Депутатка и папуасия" ,а теперь "Русские любят богатых"Поясняю.Войну мы знаем только как"Великую Отечественную".Сегодня,кроме советских людей,в РФ нет "русских",а есть "Россияне"."богатых" тоже нет,а есть честные трудяги и ворюги.За Родину!За Сталина!За Советскую власть!Гражданин Советского Союза!

Вы ошиблись, это не Игорь Пыхалов. Будьте внимательнее!