Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+92
+
+

Познер. Врёт, конечно...

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  28.12.2015 - 02:40
Классификация:  Мозаика  Ленинград  Россия  Реплика 

Простейшая конструкция по манипуляции сознанием аудитории на примере создания негативного образа посредством подтасовок и лжи.

Программа "Познер" от 21.12..2015: https://youtu.be/yfQ63hvoFdE

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 4)

Сделайте программу о положении науки в современной РФ. Просим рассказать об 1. Общественные институты организации науки РАН,НИУ,НИЦ 2. Эффективность сталинской модели организации науки в форме АН СССР и РАН. 3. Эффективность вузовской системы.

Положение журналистов в буржуазном обществе уже давно всем известно,и прозвище им соответствующее в народе подобрано - журнальё, поскольку на работу в СМИ допускают только тех, кто продаёт свои профессиональные знания интересам власть имущих, кто соглашается бессовестнейшим образом врать против коммунистов, советского периода истории нашей страны. Нынешняя российская власть всё им прощает, только бы они делали свое дело - очерняли всё социалистическое. Нет нужды доказывать, что журналист - это партийная, идеологическая профессия.

Интересно было узнать об одном из приемов технологии журналистики по забиванию в головы людей всякого вранья.

Неужели познера после созданной либералами разрухи во всем еше кто то смотрит

Врёт, конечно. Познер вместе с семьёй переехал в СССР в 1952 году за год до смерти Сталина, и никто его семью почему-то не репрессировал.