Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+9
+
+

Вся героическая кубинская Пятерка ровно год назад вернулась на Кубу

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  17.12.2015 - 10:09

Российский Комитет борьбы за освобождение Пяти кубинских патриотов предлагает вашему вниманию видеоролик, сделанный сразу после возвращения героев на Кубу. Здесь пронзительные кадры кубинских операторов, заснявших их шаги по трапу самолета и первые минуты на родной земле. Здесь радость миллионов кубинцев. И кадры с различных акций солидарности, проведенных в России за годы борьбы. Лица тех людей, которые плакали, смеялись, обнимали друг друга в России. Потому что 17/12/2014 – это и наш праздник.

Вместе мы всегда сможем добиться торжества справедливости!!!

Добавить комментарий (всего 3)

Подождите, а как же: "США и Куба договорились о возобновлении авиасообщения" vz.ru/news/2015/12/17/784284.html Так что ¡Viva Cuba! ¡Viva Obama!

Вторник, 26 января 2010

Бывает, что несправедливость рядом. Бывает, что несу я чёрный ящик. Бывает, что об этом я и говорю. Бывает, что хотел бы я, чтобы ты мне верил. Бывает, что лечу без страха. Бывает, что кровь волнует мои вены. Бывает, пересекаются два солнца. Бывают, что камни темнеют. Бывает, что запах льётся ниоткуда. Бывает, что моим временем распоряжается кто-то. Бывает, что стены сходятся. Бывает, что брат улыбается. Бывает, что рождается в груди моей спокойствие, да, бывает.

Стихи Антонио Герреро из сборника "Место заточения. Письма из-за колючей проволоки"

Светлана, большое спасибо Вам за работу по освобождению Пятерки и за приведенные здесь стихи Антонио!