Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+21
+
+

В.И.Филин: "Русский марш". "Народный интерес", выпуск 4.11.2015

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  05.11.2015 - 02:21

В очередном выпуске программы "Народный интерес" -  Владимир Иванович Филин, член бюро ЦС общероссийского  общественного движения "За национализацию и деприватизацию стратегических ресурсов страны", один из заявителей "Русского марша".

Ведущая - Татьяна Федяева.

 

Аудиоверсия: http://krasnoetv.podfm.ru/interes/4/

Добавить комментарий (всего 4)

Демагогия, направленная на то, чтобы увести трудящихся от классовой борьбы. Врач, красочно описывающий симптомы болезни и тщательно скрывающий причины или не понимающий их. Мы это уже видели в Киеве и сегодня видим результат. Его аргументы не выдерживают никакой критики. Одно выражение "титульный народ" можно помещать в книгу рекордов Гиннеса по глупости. Единственное с чем я согласен - это с бойкотом выборов. Ведь явка - это показатель легитимности. А вопросы мне понравились.Спасибо.

А что вы хотите от представителя националистов? Классовый подход? Для националиста у него взгляды и так далеко не самые дремучие. А бойкот выборов в условиях отсутствия порога явки - глупейшая глупость. Чем больше вы будете бойкотировать, тем властям лучше.

Ошибаетесь! Процент явки всё равно известен, как известны и победители. Так зачем же подтверждать легитимность этому режиму?

И что с того, что он известен? Т.н. "легитимность" никак зависит от явки. А пропагандисты потом красиво объяснят, что тех, кто не пришёл на выборы - всё устраивает. А следовательно, это тоже голоса сущестсвующему режиму