Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+97
+
+

Либералы и охранители: найди 10 отличий!

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  08.07.2015 - 02:25
Классификация:  Мозаика  Ленинград  Россия  Реплика 

Условные российские либералы и охранители  до хрипоты могут спорить в теле- и радио-эфирах о мелких проблемах, не касающихся широких народных масс. Но в своём желании охранить буржуазную Россию от положительных исторических примеров СССР и коммунистических идей они едины!

Трогательное единодушие либералов и охранителей демонстрируется на примере отношения к возможному возвращению памятника Ф.Э.Дзержинского на Лубянскую площадь в Москве.

Ленинградское интернет-телевидение

 

Добавить комментарий (всего 6)

Модераторское: большой комментарий удалён, потому что его содержимое опубликовано тут http://krasnoe.tv/node/25816

Поправка насчёт Гудошникова с радио Говорит Москва он ЛДПРовец по его собственному признанию и этим всё сказано.

Пожалуйста, соблюдайте пунктуацию. Ваши комментарии очень сложны для понимания.

Он сосёт у Доренко. Мерзкая парочка, отвратительное кривляние

Любая ругань запрещена. Предупреждение.

А что, это ж дерьм... кхм, то есть демократия. Пока там, в страшных тоталитарных Кубе и КНДР уважают и чтят своё прошлое, у нас по вечерам сказочки для детей по госканалам транслируют про Страшный, Коварный и Кровавый СССР. Недавно был на сайте радио Гаваны. Какое отличие от наших СМИ... Например, пока на наших СМИ истерят о страшном вирусе Эбола, заслонить Россию от которого может лишь ВВП своей грудью белою, Куба молча отправила в Африку врачей, которые за эти семь месяцев, рискуя своими жизнями, успели спасти тысячи жизней, и, возможно, смогли предотвратить глобальную эпидемию вируса. А нам в России под шумок о Птичем гриппе и Эболе проще перерезать половину сельского хозяйства, чем потратится на стандартные профилактические и карантийные меры.