Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+4
+
+

В Москве задержаны активисты Левого Фронта

Опубликовано:  12.06.2015 - 17:04
Классификация:  Москва  Россия  Левый фронт 

В Москве неизвестные люди, представившиеся сотрудниками полиции и спецслужб, устроили сегодня штурм квартиры на Варшавском шоссе, 74, где по договору аренды проживают активисты Левого Фронта. Они не объяснили причин своего появления и не предъявили необходимые документы. Среди них был и известный сотрудник центра "Э" Алексей Окопный. По словам одного из задержанных, Андрея Кудряшова, их вывезли в неизвестном направлении. Сейчас телефоны активистов выключены. Выломали дверь...

Не предъявили документы, ничего не объяснили, просто взяли и задержали. Я полагаю, что это очередной акт давления на оппозицию, это реакция власти на активную политическую деятельность Левого Фронта. У нас в России сегодня диктатура капиталистов и полицейское государство и периодически происходят задержания, обыски, давление на оппозиционных активистов, которые не совершают никаких противоправных действий, не призывают к насилию, которые ведут свою деятельность исключительно мирными методами. Сегодняшнее задержание - это очередной акт давления.

Несмотря на подобные случаи, Левый Фронт продолжит свою деятельность. Активисты Левого Фронта не намерены останавливать свою деятельность и будут продолжать борьбу с властью, бороться за изменение ситуации в России в лучшую сторону, будут продолжать борьбу за справедливое общество и справедливый строй - социализм. Никакое давление их не остановит. Власть сильно не любит левую оппозицию, поэтому на ее деятельность отвечает давлением. Они боятся, поэтому так отвечают. Демократии в стране нет, и эта новость хорошо подтверждает это. Сегодня левые имеют плохие условия для политической деятельности, власть сильно мешает своими несправедливыми поступками, давлением.

Прошу всех распространить информацию и придать огласке задержание активистов ЛФ. Главной помощью Левому Фронту сейчас будет распространение этой информации. Нельзя оставлять этот беспредел без внимания, не надо молча смотреть на полицейское государство. Надо довести эту информацию до каждого, надо поставить каждого в известность о суровой политической реальности России. Надо возмущаться тем, что в России такие условия, что без объяснений средь бела дня могут задержать. Если люди не промолчат, если распространят информацию, то больше шансов, что с активистами все будет нормально.

Левый Фронт

Добавить комментарий (всего 5)

ЛФ сообщает:

сегодня в 18:54 Активистов Левого Фронта освободили. Подробности будут позже. Свою деятельность ЛФ продолжит!

Товарищи, а про активную деятельность левого фронта - где можно увидеть? Либо я тупая, либо у них всё так запутанно, в одном только вконтакте больше десяти страниц. Хотя есть ещё вариант, что они выдают желаемое за действительное и ничего особенно важного не делают, просто громко кричат.

Сейчас просто громко кричать далеко не каждый решится, а уж "особенно важное" делать... А что имеется ввиду под "особенно важным"?

Трудно поверить в то, что это левый и тем более фронт. Левому фронту сегодня место в Новороссии, на передовом рубеже борьбы за социализм. И вообще, перевелись видно мужики на Руси, поэтому мое обращениме к женщинам, дорогие мои, все кто за Русь Святую, единую и неделимую, против неруси, украинских националистов, вливайтесь в вооруженные силы Новороссии! Бросайте все, после победы получите вдесятеро!

А что прикажете делать тем, кто ненавидит русских националистов не меньше, чем украинских и любых других мастей? Люди, разделившие свою страну в 91 году не должны удивляться, что и их огрызки еще раз разделят.