Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+6
+
+

Кубинцы, выпущенные из тюрем США, демонстрируют свою солидарность с Сирией

Опубликовано:  14.01.2015 - 09:52

Кубинцы, выпущенные из тюрем США, демонстрируют свою солидарность с Сирией перед лицом терроризма

Кубинцы, прошедшие испытания в тюрьмах Вашингтона и вышедшие на свободу, выразили восхищение победами Сирийской Арабской армии в условиях широкомасштабного террористического заговора против Сирии, подчеркнув свою солидарность с сирийским народом.

Стоит отметить, что пятеро кубинцев были арестованы в Соединенных Штатах за борьбу с терроризмом. Власти США вынесли произвольные приговоры, осудив их на пожизненные заключения. Но, после признания провала несправедливого экономического эмбарго и неоправданных политических действия против Гаваны, администрации Белого дома пришлось отпустить пятерых патриотов.

Сирийский гражданин Набиль Ахмад, проживающий на Кубе, устроил чествование героев в честь их освобождения.

Кубинцы подчеркнули, что нужно повысить эффективность противостояния международному заговору за счет участия представителей СМИ и деятелей культуры Кубы. Они подняли сирийский флаг, подчеркнув свою солидарность с Сирией и пожелав ей скорейшего возвращения безопасности и мира.

Ю.К./Х.М.
Гавана — САНА

Добавить комментарий (всего 5)

А что демонстрируют враги кубинской революции, выпущенные на днях из кубинских тюрем кубинскими властями - по поданному из госдепа США списку?

Все это конечно хорошо,солидарность с Сирией,однако в Сирии капитализм,и такой ситуации в Сирии не случилось бы если бы Башар Асад не допустил такой уровень коррупции. Примером для подражания считаю социальное государство Иран.

С таким же успехом можно в качестве альтернативы неврозу предложить шизофрению. Иран - социальное государство? - тогда в Кувейте вообще Коммунизм. Не ну кого только сюда не заносит.

Товарищ Феникс, а что ж Вас удивляет? Вы ожидаете что здесь не собираются полу-идиоты и идиоты как и на остальных интернетских форумах? Ну, ладно, если не полу-идиоты, тогда, во всяком случае: дезориентированные, полу-грамотные...

А "враги" Кубы демонстрируют готовность с ней торговать; так что быт, слава дяде О, налаживается...