Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+5
+
+

Чем Дед Мороз хуже Иисуса?

Опубликовано:  03.12.2014 - 22:35
Классификация:  Общество и церковь 

Представьте

1. Вам говорят, что если вы не будете верить в Деда Мороза, вы — аморальный человек, достойный вечных мук.

2. В новостях очередной теракт — почитатели Деда Мороза взорвали клуб почитателей Санта-Клауса.

3. Группа почитателей Деда Мороза подала в суд на министерство образования с требованием разместить жилище Деда Мороза на всех картах и ввести обязательную главу в учебники географии.

4. Глава Блаженного Синода Деда Мороза заявил, что терпимость аморальна, и что вера в Деда Мороза должна активнее проталкиваться на всех уровнях. «Кто были наши предки до веры в Деда Мороза? Варвары, люди второго сорта», — сказал он.

5. Спикер РКДМ (Российского Клуба Деда Мороза) заявил, что только верующие в Деда Мороза могут быть настоящими русскими в России. А Украина заявила, что вера в Деда Мороза пришла из Украины в Россию в 10 веке, и потому главный клуб Деда Мороза — в Украине.

6. Последователи Деда Мороза создали себе отдельный раздел в форуме, чтобы обсуждать его и привлекать новых членов. Они говорят, что Дед Мороз реален и что у них есть «отношения» с ним. Они считают, что рука Деда Мороза повсюду. Тот факт, что почти повсюду во Вселенной сверхнизкие температуры, однозначно показывает на разумный замысел со стороны Деда Мороза. Это — «знак качества» на всём его творении.

7. Глава Блаженного Синода Деда Мороза добился себе отмены налогов на торговлю вином и золотом. Он также потребовал, чтобы на имя Клуба Деда Мороза переписали все музеи, театры, и вообще, всю недвижимость, в которой хоть когда-то проводились Новогодние Утренники. И, вдобавок, прихватил кучу недвижимости, к которой не имел отношения вообще.

8. Правительство объявило о программе спонсирования веры в Деда Мороза из бюджета. Будет построена система быстрого развертывания центров Деда Мороза в каждом жилом районе. Члены клуба Деда Мороза были приняты заместителями командиров взводов в армию. Для воздушного десанта, были созданы десантируемые залы для утренников в честь Деда Мороза.

9. Глава Клуба Деда Мороза заявил, что строжайшей кары достойны женщины, распивавшие горячий чай в главном Зале Для Утренников имени Деда Мороза. «Своим неуважением к Деду Морозу, они оскорбили весь русский народ», — сказал он. — «Эти люди суть преступники, и должны ответить за свой горячий чай по всей строгости закона!»

10. Когда люди возмущаются против навязываемой веры в Деда Мороза и говорят, что этот миф не может быть оправданием произволу, который творится от его имени, им отвечают: «Зачем же возмущаться, если его нет? Может быть, вы верите-таки в Деда Мороза в глубине души, но не хотите признавать?»

Это работает | Наука

Добавить комментарий (всего 9)

Не смешно.

Несовместимы православие и ислам, несовместимы социализм и капитализм. А вот православие и социализм совместимы.

Это нам с тобой не смешно, а им всегда было смешно. Видимо, в обменниках торговать долларами и евро очень скучно, куда веселее посмотреть, кто во взрослом возрасте продолжает верить Деду Морозу.

Потому что под маской коммуниста - рыло талмудиста. А-Иван с гордостью писал, что заработал 1400 юсд. Вот он - дьявол в деталях. Одна такая мелочь, и уже нет смысла говорить о "высоких материях". Если б он написал, что за месяц бана прочитал Томаса Манна ( ничего рифма!), другое дело. Эти "труженники" за 1юсд в церкви воздух испортят, а уж за 1400...

"православие и социализм совместимы." - в бане не скажите, - тазьями закидают.

Да нет, талмудист. Разве тебя твои гуру с жирненькими волосатыми ручками не учили, что всему своё время: время разбрасывать камни-время собирать их, время мыться-время за жизнь разговаривать?

Это для вас, а-иванов -упростителей( не только марксизма) человек-социальное животное, коммунизм-булки на деревьях и бесплатный проезд, фашизм- террористическая диктатура, революция-приведение в соответствие производительных сил и производственных отношений.

Всё гораздо сложнее, маленький мой.

А талмудист это кто, еврей?