Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+3
+
+

Зарисовка о митинге в защиту парка на Чермянке

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  06.11.2014 - 23:17

Парк у реки Чермянка в районе Отрадное г. Москвы, который официально называется "Ландшафтный заказник "Долина реки Чермянки", планировался к присвоению правового статуса особо охраняемой территории по Закону № 37 от 06.07.2005 г. Москвы "О схеме развития и размещения особо охраняемых природных территорий в городе Москве". Но статус этот так и не получил: правительство намеренно не придало статус ООПТ, нарушив Закон г. Москвы № 37, чтобы построить на месте парка храмовый комплекс...

25 октября 2014 года жители Отрадного собрались на митинг в защиту парка на Чермянке.

Добавить комментарий (всего 4)

Православный Храм в парке мог бы стать украшением и достопримечательностью района. Храм и добрые православные люди вокруг него создадут традиционную русскую доброжелательную атмосферу в его округе. Взрослые будут меньше пить и безобразничать, а дети станут спокойнее и будут более уважительно относиться к взрослым.

Храм не украшение и не достопримечательность, а культовое учреждение, как райотдел полиции. Нечего ему делать в парке.

30 процентов членов партии (КПРФ), по словам Г.А. Зюганова, являются православными верующими. Я думаю, что эти 30 процентов, а вполне возможно и другие трезвомыслящие члены партии поддерживают идею строительства этого храма.

Это не коммунисты поддерживают:-) Это попы "увеличивают число коммерческих точек", со слов главного попа Кирилла.