Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+16
+
+

У Путина так много возможностей потроллить европейских лидеров

Опубликовано:  06.06.2014 - 22:56
Корреспондент:  Дмитрий Литовка

Пока во Франции идёт театрализованная постановка высадки союзников, в Новороссии идёт реальный штурм Славянска нацистскими бандами и украинской армией хунты. В 1944 году были неправильные нацисты, а сейчас правильные, им Запад покровительствует, ободряет и защищает их. У Путина так много возможностей потроллить европейских лидеров. Например, надеть георгиевскую ленту на публичные мероприятия, посвящённые годовщине высадки в Нормандии. Воспользуется ли он этим или другими способами? Как видно из репортажей нет, не воспользовался.

Вероятен ведь и такой диалог: "...И ещё одно последнее условие. Чтобы избежать санкций отдайте Украине Крым, Севастополь и Белгородскую область. - Как? Мы ведь об этом не договаривались? - Ну, тогда и Курскую впридачу, если не хотите только Белгородскую отдавать. - Хорошо, мы согласны на Белгородскую. - Ещё бы были не согласны. Горе побеждённым!" По преданию, рассказанному Титом Ливием (59 до н. э. – 17 н. э.) (История, 5, 48, 9) и другими римскими историками, один из галльских вождей, Бренн, в 388 г. до н. э. наложил на побежденный Рим контрибуцию в тысячу фунтов золота. Римляне, согласившиеся на уплату контрибуции, отказались взвешивать золото слишком тяжелыми гирями врага. Тогда Бренн, издеваясь, положил на весы еще свой меч и воскликнул: «Vae victis!» — «Горе побежденным!». Надо для начала хотя бы не признавать себя побеждённым без боя.

В связи с войной на Украине происходит размежевание коммунистов от левых либералов, что в России, что на Украине. Левые либералы каким-то макаром стараются не употреблять слово "либералы", якобы они вообще какие-то левые. При этом они против самоопределения новороссийцев и не сильно против нацистов. Чем раньше и отчётливей произойдёт отмежевание коммунистов от абстрактных левых, а если конкретно - от левых либералов, тем лучше. Либералы борются за чьи-то права, даже если это право угнетения, а коммунисты, в конечном счёте, за коммунизм. В этом огромная разница между ними.

Дмитрий Литовка

http://www.iarex.ru/articles/48379.html

https://www.facebook.com/d.litovka

Добавить комментарий (всего 7)

А как господин Литовка относится к самоопределения народов Татарстана, Бурятии, Якутии, автономных округов? Игра в сепаратизм - опасная штука. Это мы видим хотя бы на примере того же СССР. И кому, спрашивается, стало лучше от его распада? Разве только чубайсам, ющенкам, януковичам, юргенсам и кохам ...

Укажаемый Zaril (Вестник) В ДНР и ЛНР сражаються за объединение, а не отсоединение. Они дают шанс народу Украины выжить и не стать быдлом Европы поставляющим на Запад бандитов и проституток.

Объединение с КЕМ? С Россией? Но она к этому ... не готова. По, вполне, понятным причинам. С Приднестровьем? Но оно само оказалось в изоляции. Одна из главных обязанностей любого командира - ставить ВЫПОЛНИМЫЕ ЗАДАЧИ.

Самоопределение народов было сделано референдумом, где 77 % населения СССР определилсь жить в СССР. Донбасс это СССР, а киевские фашисты есть враги и палачи украинского народа, которые будут уничтожены как враги и палачи. У буржуев земля дрожит под ногами, наворованное у народа придется отдать либо добровольно, либо вместе с жизнью. Украинские порошенки коломийские отдадут только вместе с жизнью. У наших еще есть шанс на прощение народа. Зажравшиеся идиоты пошли против своего народа, от народа и примут божественную кару. А убьют свой народ растлением или пулями, так все одно подохнут, хоть от народа, хоть без народа. А их папашка дядя Сэм пакует чемоданы в ад, Штаты банкрот и рухнут в ближайшее время рухнет.

США законченный банкрот во всех отношениях -да.Но КТО оформит процедуру и наложит взыскания?К 15 триллионам долга ОНИ плюсуют 1.2.3...,но не *потеют*,т.к. строят на них новые ракеты,космические системы,военные базы .

У ПУТИНА ТАК МНОГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПОВЕСИТЬСЯ ИЗ-ЗА СВОИХ ПРЕДАТЕЛЬСТВ!

путину пора на пенсию.