Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
-11
+
+

Убийца с Майдана Дом Профсоюзов

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  22.05.2014 - 08:55
Классификация:  Мозаика  Одесса 

Добавить комментарий (всего 7)

Меня поражает .сидят "старики" в подвале в Донецке 50-60 лет и рассуждают как опасно на улице. Ребята !нахера вам такая жизнь .если гибнет ваша молодежь. Какую память внукам о себе оставите. Сожгите хотя один бмп и ваши внуки будут гордиться потом дедом.

Кто такой? Надеется выслужиться и стать истинным украинцем. Однако он не русский, он не украинец. Он бандит, враг русского и украинского народов.

Вот они, возмужавшие дети общества, в котором "человек человеку - волк", а деньги - мера мер. Страшно. Не хватит ли с нас "социального государства" со звериной сущностью? Этот ролик - прямое доказательство фашизма киевской хунты. Необходимо приближать время Нюренберга, помогая Востоку Украины.

Почему-то эти украинцы говорят только по-русски, а главный герой вообще какой-то восточной внешности.

Передайте, кто имеет возможность, патриотам - Болотову и Стрелкову, что без имени И.В.Сталина и его конкретных руководств на подобные события им не победить врага. Пусть знатоки Сталинского военного дела - И.Пыхалов и А.Мартиросян пошлют им Сталинские решения таких проблем. Победы, товарищи!

Организации подонков разветленные, многочисленные. Выявить всех и убить без суда и следствия. Украине не жить, пока каждый такой подонок не ляжет в сырую землю. Смерть фашистким оккупантам и из пособникам. Сталинские репрессии это великое благо, они незаменимы.

Пора уже славянам от Одера до Владивостока объединиться и выступить единым фронтом!!! Будем в носу кавыряться нас так и будут убивать!! Надо защищаться и себя и своих братьев!!