Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+19
+
+

Мобильные группы Сопротивления - средство обороны

Опубликовано:  04.05.2014 - 23:20
Корреспондент:  Дмитрий Литовка

Мобильные группы на джипах или УАЗиках численностью до взвода, вооружённые автоматами, пулемётами, крупнокалиберными пулемётами, гранатомётами, снайперскими винтовками, лёгкими миномётами, с приборами ночного видения (ПНВ) уже способны навести панику в рядах наступающих укронацистов. С такими группами не справятся те части, которые мы видим, вооружённые БТРами и БМП.

Для начала в этих группах достаточно будет автоматчиков с подствольными гранатомётами и пулемётчиков. Если будет в составе расчёт со станковым гранатомётом - это уже отлично для сегодняшнего момента.С миномётами можно было бы уничтожать живую силу противника намного эффективнее, чем без них. Ну а с ПНВ - делать ночные вылазки. Для начала даже УАЗики с автоматчиками и пулемётчиками резко сбавили бы пыл наступающих и заставили бы их думать об обороне и отвлекаться от наступления. Не нужно ждать никакого штурма, пусть хунтовцы штурмуют пустые заминированные бетонные коробки.

Густая сеть дорог, летнее время с "зелёнкой", поддержка местного населения, неожиданность и взаимная координация действий - залог успеха таких групп. Создание мобильных групп нападения чрезвычайно важно сейчас для сил Сопротивления. Не беда, что их сейчас нет, важно поставить себе цель и добиться её.

Дмитрий Литовка

Добавить комментарий (всего 2)

Только действия а не базар !

ЗА ВОЙНУ НА УКРАИНЕ

СУДИТЬ ТО НАДО БЫ БЕЛЫЙ ДОМ США, ПУТИНА И ЯНУКОВИЧА, ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ ПОВТОРЯЛОСЬ В БУДУЩЕМ! Т.К. СУД В КАП. СТРНАХ ПО ЭТИМ ПРОМБЛЕМАМ НЕ РЕАЛЕН, ТО БУДУТ ОЧЕРЕДНЫЕ УКРАИНЫ В ДРУГИХ МЕСТАХ, НА РАДОСТЬ И ОБОГАЩЕНИЕ США, ПУТИНЫМ И ЯНУКОВИЧАМ !

ДА ЗДРАВСТВУЕТ КАПИТАЛИЗМ И ЖАЖДА ДЕНЕГ его идеологии!