Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+40
+
+

СМОТРИ И ДУМАЙ !!!!

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  21.03.2014 - 00:31
Классификация:  Мозаика  Украина 

Перевод на русский язык вкратце: Украина больше не та страна, что была раньше, вместо красивого украинского языка, слышу только ругать и обвинения, я выразил свое недовольство и негативное отношение к людям,которые уповают на правый сектор, на Яроша.Судьба Украины не в руках таких людей как Яценюк, Кличко, Тягнибок... Они не друзья украинскому народу!! Пора вставать с колен, и давать отпор радикалам, потому что из-за таких как они , простой народ обвиняют в том, что они убивали Беркут,и антимайдановцев!! Открытым текстом я сравниваю радикалов с крысами на корабле, и четко и ясно называю их простым словом, которое они же сами любят употреблять -"Быдло"... Они "Быдло"... А мы украинцы, мы гордый народ, который создает свою судьбу сам!!!

молодой поэт, писатель. Страничка вконтакте- http://vk.com/myslivstrochkah

Добавить комментарий (всего 14)

Хорошие и сильные стихи. У каждого свой фронт.

Плохо понимаю по украински, так кое что.

Там справа текст перевода есть, но я не будучи жителем Украины и без перевода понял о чём поёт душа этого юноши. Он прав на всё 100%. Те, кто не видели этого ранее были очень слепы...

спасибо вам может и не все потеряно раз молодой человек дествительно любит свою страну и различает ее врагов повылазивших за пиндосовские дол убивать украинцев Украина всегда была многонациональной и доброй страной . Вспомните -только наши деды и отцы построили эту страну после фашистской оккупации и бендеровского геноцида-и все вопреки нынешним ,,друзьям,,которые уничтожали наш народ во все времена со времен наполеона да и много раньше

Молодец парень. Сказано сильно и с душой. Жаль только, что все эти Яценюки и т.д. не слышат. Зеленые фантики в ушах. Нужно иметь большое мужество чтобы не скрывая лица говорить такое.

молодец парень, настоящий украинец. Выживи в этой заварухе.

Большое спасибо.Могу добавить вольный перевод сказанного молодым Украинцем.Мы знали,что Вы есть на Украине.Мы понимаем,что на майдане не было сорок млн.граждан Славной Украинской Республики.Мы понимаем Вашу боль и без перевода.Мы в РФ имеем такое же настроение:Олигархи везде одинаковы.И у нас в Кремле нет 140 млн.граждан.Но как говорил представитель всех бедных и угнетённых Владимир Ильич Ленин:Личности в Истории могут замедлить или ускорить ход Истории,но отменить никто не может.А мой любимый родной отец товарищ Сталин говорил:Гитлеры приходят и уходят ,а Украина остаётся.Только вперёд,говорил Николай Островский,только на линию огня,только через трудности к ПОБЕДЕ! С уважением.

молодец, парень! Киев с тобой! верю, настанет наша победа!

Вот настоящий Украинец

Присоединяюсь ко всем комментариям сказанным выше. Хочу только добавить, что я жил в Украине, когда был подростком (1974-1977гг. Я видел цветущий край, добрых людей... я видел счастливый Народ. Я, моя мама и малолетний братишка, чувствовали себя как в одной большой и доброй семье...... Верю, что Украина справится с современной чумой, капитало-фашизмом. Трудовой Народ России с вами.

Спасибо, хлопчик. Ты настоящий украинец.

Не факт, Баотиец. Слабость украинцев в том, что они добрые люди-русичи. Поэтому они пока не могут противостоять галицкой агрессии. Галичане - это не украинцы, это этнические мутанты, за более чем 700 лет европейского ига потерявшие чувство славянской, руськой, семьи единой.