Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+43
+
+

В.И.Фёдоров в программе "По левому краю" (выпуск 13.03.2014)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  17.03.2014 - 23:00

Авторская программа Дмитрия Кузьмина "По левому краю" (вып. 34).
Беседа с председателем исполкома Союза коммунистов "Аврора" Владимиром Игоревичем Фёдоровым.
Тема - ситуация на Украине

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 11)

Беседа частного лица с частным лицом. Не более.

От чего же? В.И. Федоров - председатель исполкомы питерской "Авроры", председатель КРК Объединенной коммунистической партии.

Федоров, как и высшее руководство КПРФ, не борется против установления в партии диктатуры партийных царей. Он не желает иметь партию с высшей партийной властью в руках большинства членов партии. Федоров не желает создавать нелегальную коммунистическую партию, способную успешно руководить противоэксплуататорским классом в деле свержения власти эксплуататоров, в деле построения противоэксплуататорского социализма. Фёдоров подменяет борьбу за свержение власти эксплуататоров, участием в выборах буржуазных органов власти. Федоров такой же антикоммунист, как и Зюганов.

Это все из чего следует?! Я что-то пропустил в ролике?

Я хоть и не в ОКП, а в Рот Фронте - но все равно заявляю о том, что В.И.Федоров - именно коммунист с большой буквы! Сколько он трудился в поддержке низовой народной инициативы! А интерпретировать высказывания, как кому нравится и штамповать людей - могут все. Особенно, это делают те, у кого у самих усы в молоке.

У коммуниста, тем более - лидера Ленинградских (не СанктЪ-ПетербургскихЪ, кстати, к чертям собчаковское позорное название города Ленина!) коммунистов: должна быть твёрдая коммунистическая позиция, а не кисель, сдобренный охранительскими нотками. И товарищ лидер Ленинградских коммунистов должен был бы знать, что ВРАГ УЖЕ ДАВНО В РОССИИ, с момента "Великой Победы Августовкой революции" 1991 года и спуска флага СССР с Кремля. Кроме транзита НАТОвских грузов по магистралям российским, кроме Ульяновской перевал-базы НАТО: вроде бы и нет НАТО-сапога на российской земле. Но ельциноидные господа правители, друзья и партнёры (а лучше сказать: пособники) победителей в Холодной войне: ЕСТЬ, никуда не делись, несмотря на устроенный для лохов "антизападный" спектакль. Посмотрите хотя-бы на курс доллара США и Евро по отношению к РФ рублю - и станет понятно, ху ис ху.

Алексей, присоединяюсь полностью.

"Я таких заявлений не видел". Разумеется, если Владимир Игоревич не видел, то и не было ничего. Ему о Первому каналу об этом не рассказали

Чушь! Какие "охранительные нотки"? У Вас, Алексей, мальчики кровавые в глазах.

А вы посмотрите видео, и даже не просто, а внимательно посмотрите и послушайте. А потом возьмите томик Ленина или Сталина и сравните с увиденным и услышанным. И, что называется, почувствуйте разницу.

Интересно, где Федоров нашел "организации, занимающиеся градостроительством" или "другой узкой проблемой" и чтобы они называли себя левыми? Похоже, товарищ вообще не ориентируется в современном левом политическом спектре. А ведь комчванство не украшает ни рядового коммуниста, ни претендующего на роль лидера!