Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+34
+
+

30 серебренников Януковича

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  22.02.2014 - 22:17
Классификация:  Мозаика 

"События и люди" #188 Где поджигатели "майданов"? Марат Мусин о параллелях между Ливией,Сирией,Украиной и Россией. Почему возникают "майданы" и кто готов платить чужой кровью. http://neuromir.tv/ Саботаж казнокрадов или о предателях поименно...

Предательство национальных интересов, как правило, объясняется алчностью и воровством власть имущих. Янукович «сдал» Киев США за иллюзию сохранения уворованного им 1 млрд. долларов, по недомыслию Виктора Федоровича хранившихся под недремлющим оком АНБ в американских банках. Причина предательства -- украденные и вывезенные за рубеж миллиарды. Форма -- саботаж. Сегодня стали известны и фамилии некоторых российских министров-предателей из кабинета Медведева, грамотно подыгравшие американцам в украинской партии. Как ни странно, в числе тех, кто почему-то с легкостью предал интересы России и своего любимого президента, саботируя его прямые срочные задания в пользу США, оказался глава ФТС России Андрей Юрьевич Бельянинов.

Почему-то мне кажется, что закидывать грязью заслуженного главного таможенника не будут ни благодарный посол Джефри Пайетт, ни Госдепартамент США с Навальным. Разве, что там не возобладает известный циничный принцип: мавр сделал свое дело -- мавр может уходить.

Докажем всему миру, что Бельянинов -- вовсе не скромный Корейка, а истинная реинкарнация неподкупного Верещагина.

Добавить комментарий (всего 6)

Ужас. В Харьков тоже уже бандера зашла. Правильно все Марат сказал, счет на часы идет. Пока писала это сообщение минус кто-то на ролик поставил. А мотив минуса? Вообще-то тоже понятно. Такое страшное легче считать неверным и нереальным. Куда как спокойнее "еще подождать".

Чиновники на Съезде тоже не все понимают - "договариваться и убеждать" фашистов собрались и вандалов перевоспитывать. Совсем что ли в иллюзиях. Война началась 20 числа, 19 еще можно было договариваться.

Война уже идет и уже ПОЗДНО договариваться. Это нонсенс. Когда война, отвечают оружием или сдаются. Правы офицеры, они все в войне понимают. а чиновники одной страной называют Украину. Сроду Украина не была одной страной. Сталин и то Галицию за 10 слет не перевоспитал, куда нынешним чиновникам с грыжей. Лучше пусть моральный дух поддерживают по телевизору.

Слова не женщины, но мужа. ИМХО. :-)

Янукович – предатель, по вине которого сейчас прольется море крови. СтОило этой мрази власть употребить С САМОГО НАЧАЛА, дать команду Беркуту рассеять майдан, арестовать активистов, и была бы сейчас на Украине тишь да гладь, да божья благодать. И не пролилось бы ни капли крови. Нет, эта политическая проститутка шаг за шагом сдавал государственные интересы ради своих наворованных вместе с сыном миллиардов долларов, хранящихся в зарубежных банках. Поэтому и оглядывался постоянно на американское посольство, как услужливая собачонка: а все ли я правильно делаю, хозяин? Говорить о том, что Янукович отстаивал государственные интересы - верх маразма и глупости, особенно после того, как вчера показали интервью с ним, в котором он, как побитая собачонка, проскулил, что ему и его семье обещали личную неприкосновенность лидеры Европейских стран и - США, и что дескать посмотрим, как они сейчас сдержат слово. Какие тут государственные интересы? Страна рушится, подверглась иностранной интервенции (наличие среди оппозиции сирийских боевиков не отрицают даже лидеры оппозиции), а эта мразь продолжает заботиться о своей шкуре, наивно полагая, что хозяин сохранит ему если не капиталы, то хотя бы жизнь. Примеры Хусейна, Каддафи, Милошевича, заигрывающих в свое время с Западом и получивших в ответ шедрую западную «награду», ничему не научили этого бывшего уголовника. Да и черт с ним: пусть эта сволочь подыхает и даже было бы хорошо, чтоб в гаагских застенках, вот только братьев-славян жалко: в какое кровопролитие этот мерзавец вверг страну. Ведь эти фашисты-бандеровцы уже в открытую заявили, что основной целью их деятельности будет ДЕРУСИФИКАЦИЯ Украины (забыли только указать, что паралельно будет проводиться даже не ополячивание, а онемечивание ее населения). Чем это все, какой кровью обернется - только безмозглый может не увидеть.

Все абсолютно правильно! Только не лишнее было бы добавить, что Польша, Венгрия и Румыния еле сдерживают слюни и ждут удобного момента, чтоб возвратить ихние (как правда только они считают) земли назад. При бушующей Украинской власти, готовой лечь под любого лидера Евросоюза, они скоро потеряют половину нынешней Украины ну и понятно, что крови при этом прольется не мало.

Имхо, тут правда только на половину. Потому как, например, Путина идеализируют. Хотя, он уже не раз сливал интересы России в пользу запада, не исключено, что он сделает тоже самое, что и Янукович, окажись в его ситуации. Конечно, Путин умнее Януковича, поэтому пытается предотвратить подобное, поэтому боится даже мышиного скрипа и противоречит сам себе.