Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+11
+
+

"Суть времени": пикет в честь 70-летия снятия блокады Ленинграда

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  26.01.2014 - 13:48
Классификация:  Репортажи  Ленинград  Суть Времени 

26.01.2014 активисты ленинградской ячейки движения "Суть времени" провели пикеты в честь 70-летия полного снятия блокады Ленинграда. Репортаж о пикете у м.Горьковская.

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 6)

Сегодня 26 января День рождения город-героя Ленинграда.Ровно 90 лет назад революционному Петрограду было присвоено имя ЛЕНИНГРАД в честь Великого Ленина.

Интересно, по какому принципу КТВ отбирает и публикует материалы?! Например, мощное мероприятие, проведённое СВ в связи с годовщиной Октября (праздник-концерт + 81 пикет по всей Москве) вообще не отразилось на КТВ –

http://eot.su/node/16511 - Праздничный концерт

http://eot.su/node/16258 - Пикеты и другие акции в Москве

http://vimeo.com/79298026 - Доклад, приуроченный к Празднику

Акип, а вы приглашали КТВ на эти мероприятия?

… лично я – нет (а ЭТЦ – не знаю).

Просто я к тому говорю, что здесь деятельность СВ освещается как-то усечённо, с большими пропусками (а это НЕ есть объективно!). Если же я сам начну приглашать и предлагать КТВ материалы про СВ, то это чревато последствиями (например, меня и так кое-кто записал в "платные(!) агитпропагандоны ЭТЦ").

Спасибо за ссылки. Присылайте ссылки на материалы по основному адресу krasnoetv@mail.ru

К СЕМИДЕСЯТИЛЕТИЮ ПОЛНОГО СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА

ЛАДОЖСКИЙ ЛЁД http://www.youtube.com/watch?v=0L_GRlfjy-c#t=55 27 января 1944 года столица нашей Родины Москва уступила право Ленинграду произвести салют в ознаменование окончательного снятия блокады, а приказ победившим войскам подписал по поручению Сталина генерал армии Л. Говоров. В первых рядах героических защитников города Ленина были коммунисты и комсомольцы. Подвиг блокадного Ленинграда - подвиг крепости русского духа, подвиг единой Сталинской воли великого и могучего Советского Народа не померкнет в веках! Вечная слава героям, павшим за свободу и независимость Советской Родины! МАРШ КОММУНИСТОВ ЛЕНИНГРАДА http://www.youtube.com/watch?v=VtVsQ5JoMnE&feature=youtu.be