Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+3
+
+

V -пленум исполкома МОК. Интервью с Н.К. Федорук

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  11.11.2013 - 13:10

Добавить комментарий (всего 9)

Мельников не обращался в МОК и МОК его не поддерживал. Решение о такой поддержке могли принять исполкома МОК или его бюро. Эти вопросы там даже не рассматривались. Так что женщина на видео, мягко говоря, говорит не правду.

Удивлены? Правда? Поддержка на шоу "Выборы Собянина" зюгановской ЗюПРФ и спарринг-партнёра режима г-на Мельникова (первого заместителя Зюганова): Постановление Бюро МГК МГОК «О выборах мэра города Москвы» http://com-stol.ru/?p=12024 , ЗАЯВЛЕНИЕ Секретариата МГК МГОК http://com-stol.ru/?p=12078 , Заявление Совета секретарей первичных партийных организаций МГОК «О политической ситуации вокруг выборов мэра города Москвы» http://com-stol.ru/?p=12128 , Как проголосуем, так и будем жить! Все на выборы! Секретариат Московской городской организации коммунистов. http://com-stol.ru/?p=12216 , РЕЗОЛЮЦИЯ Бюро Исполкома Московской региональной организации МОК. «О ВЫБОРАХ МЭРА В МОСКВЕ» http://com-stol.ru/?p=12085 , Постановление Пленума Исполнительного комитета МГО МОК http://com-stol.ru/?p=12148 , Слово о кандидате в Мэры Москвы Иване Ивановиче Мельникове. (Автор: Е. К. Лигачёв, член ЦИК МОК) http://com-stol.ru/?p=12240 , Организации левых сил поддержали кандидата от КПРФ в мэры Москвы 1 августа кандидат в Мэры Москвы, Первый заместитель Председателя Государственной Думы, Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ И.И. Мельников встретился с представителями организаций левых сил: Межрегионального объединения коммунистов, РКП-КПСС, Революционной рабочей партии, общественных объединений «Левый фронт», Комитета защиты прав граждан, Моссовета и других. http://www.krasnoetv.ru/node/19060?withThread=0a

Игнорирование Бюро ЦИК МОК и Центральным Исполкомом МОК Обращений региональных организаций МОК: Обращение СКК «Альтернатива» к исполкому МОК http://newskar.ru/?p=1468 и принятого, вслед за Обращением СКК «Альтернатива» к Цетральному Исполкому МОК, Обращение целого ряда региональных организаций МОК (в том числе и Челябинского отделения) и в том числе подписано членами ЦИК МОК и заместителем Председателя ЦРК МОК тов. Федорук Н.К. Опубликовано на сайте: "Коммунисты Миасса без Зюганова" http://kprf-miass.ucoz.ru/news/v_bjuro_centralnogo_ispolnitelnogo_komiteta_mezhregionalnogo_obedinenija_kommunistov/2013-06-30-810 Опубликовано было и на КТВ http://krasnoe.tv/node/18920

Наталья Кузьминична Федорук(принципиальный коммунист и уважаемый человек)говорит правду. И именно политигры, беспринципность, всеядность московских вождей МГОК - МОК, входящих и в Оргкомитет ОКП: оттолкнули много людей от МОКа и по сути угробили проект.

МГОК не входит в МОК и никогда не входил. Давайте, Алеша, без демагогии. И никто ничего не угробил, как бы кому это не хотелось.

Как говорил ослик Иа: "И входит и выходит, и входит. Замечательно выходит!".

Это не я занимаюсь демагогией и обманом, а те, кто научились этому в КПСС и КПРФ. Очень жаль, что в нашей несчастной стране и среди коммунистов - мало честных и без двойного дна людей. А насчёт угробить проект... Имеющий глаза да увидит, что получилось после "отличной работы" лакеевского МГОКо-Мос.МОКовского большинства в ЦИКе МОК и Оргкомитете. Занавес.

Понятно - разброд у коммунистов и шатания.Понятно: новая партия - еще одна в коммунистическом ряду партий. Чем она будет отличаться от других партий? Ничем. У них будет кличка "Побитые Зюгановым"...И все это естественно в условиях, когда нет ТОГО класса, о котором писали основоположники, да и возможно его уже никогда не будет. Почему мы не обращаемся к НОВОМУ рабочему классу!? Не можем, потому что не можем ПО-НАСТОЯЩЕМУ,творчески посмотреть на марксизм. Но если приземлиться, то что необходимо делать главное партии, которая хочет разговаривать с людьми, и что не делается НИКЕМ из нынешних партий? Это создать настоящую массовую газету, в которой этот НОВЫЙ рабочий класс найдет для себя интересное и будет ее читать. ЧТО это должна быть за газета? Нужно обратиться к специалистам.Что же касается меня,то мне кажется, такую газету создать можно даже в кооперации с профсоюзами. Кто против!? Кажется с этого начинал незабвенный Ильич?

Ленин и большевики чётко знали с чем идти к трудящимся и какое общество строить. Сегодняшним коммунистам пока не с чем идти к трудящимся...

нужен режим советской демократии. Выборы на уровне предприятий - и советские выборы - тоже должны быть. Ни одна нынешняя "Компартия" за это не выступает.

Тов. Копылов, видимо, Вы не читали Программу РКРП.

Наталья Кузминична, не ваше ли обращение опубликовано на сайте КР: http://komros.info/News/News_1963.html ? Если ваше, то почему оно не опубликовано у Вас и заранее? Чем вы объясните отсутствие полного видеорепортажа с пленума (такого в МОК ещё не было)? Как согласуется с принципом демократии представительство от регионов, а не от количества партийцев?