Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
-16
+
+

Второй раунд предвыборных дебатов на канале "Россия 24"

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  16.08.2013 - 17:15
Классификация:  Мозаика  Москва  КПРФ  Мельников И.И. 

Вторые дебаты кандидатов в мэры Москвы прошли на телеканале "Москва 24". Участие в них приняли Николай Левичев, Михаил Дегтярев, Сергей Митрохин, Алексей Навальный и Иван Мельников.

В ходе дебатов кандидаты на пост мэра обсудили транспортные проблемы города.

Добавить комментарий (всего 18)

Навального в президенты !! :))

...в президенты рабочей бригады лесоповала

ЧАСТУШКИ В ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ

Навалил Навальный леса Наломал в России дров Отправляейте его к бесу Он там к выборам готов.

Россия за Мельникова, наволяем Навальному!

А в чем между ними разница если не смотреть название организаций?

В принципе конечно надо голосовать за коммуниста против буржуя, но Мельников делает все чтобы за него не голосовали. Всячески убеждает аудиторию, что он не коммунист. А в личном плане показывает себя нерешительным и непоследовательным политиком - за таких не голосуют.

не голосуйте за Мельникова ! Хазин говорил: что Мельников активно участвовал в уничтожении советской власти !

Навальный, Мельников, Митрохин идут как три богатыря

Нельзя помочь тому кто сам себе помочь не в силах. Мельников своими выступлениями агитирует против себя. Лучше бы он молчал - больше бы голосов собрал.

Спасибо. Очень интересно. Все кандидаты "раскрылись" по полной: от озабоченных "выселением мигрантов" до озабоченных "законами Димы Яковлева"; от озабоченных проблемой зарубежного финансирования штаба Навального до озабоченных "распилом бюджетных средств пропутинской мафией". Мельников тоже блестяще раскрыл антимарксистскую суть КПРФ: говнозаконы, принимаемые правыми консерваторами и полицейским государством, они поддерживают под видом противостояния "вмешательству внешних сил"; проблему "инородцев-бомбил", спровоцированный националистом, он фактически признал как первостепенно-важную, раз от её первостепенной важности специально не открестился; спровоцированный же Навальным касательно возможных методов борьбы с монополистической мафией, будучи мэром, тоже обнажил суть КПРФ: раз методами ПРЯМОГО ДЕЙСТВИЯ, опираясь на свой класс и на массы под руководством класса, КПРФ бороться с мафией не может и не хочет, то каким образом он собирается "пересматривать контракты"? Правильно: прятаясь за спиной у полицейского государства, а значит - идя с мафией на компромиссы, уговаривая мафию отказаться от наиболее крупных и провоцирующих недовольство схем грабежа. Вполне себе социал-предательская тактика, и грош цена тем "коммунистам", Бийцам и Соловейчикам, кто это социал-предательство поддерживает под видом "борьбы с навальными". Вполне очевидным становится, что используют в данном случае их, а не они.

Мельников - молодец, подбрасывает вопросы , чтобы максимально все Собянина критиковали. Это вопрос жизни - дать бой Собянину, чтобы остановить проекты ведущие к экологической катастрофе и Мельников наиболее последовательно стоит за единство в этом вопросе, а во втором туре уже другой расклад , там посмотрим.

А вот значительная часть "левых" показала себя как предатели, как враги честных трудящихся, выступая истерично с нападками на Мельникова. Видимо национальная неприязнь к русским сказывается. К сожалению значительная часть анонимно, таким образом при невозможности отделить предателей и честных людей - от таких организаций как "мок" и "флс" надо держаться подальше, так как уважаемые тоаварищи такие как Копышев, С.Никуитин, Улас не контролируют там ситуацию и странноватые юноши там имеют слишком большое влияние наряду со свихнувшимимися на "марксизме"

Черт побери... мне все время казалось что МОК и ФЛС проблемны с точки зрения марксизма... Ваш комментарий "имеют слишком большое влияние наряду со свихнувшимимися на "марксизме"" - просто бальзам на душу...

Как приятно иной раз услышать ругань врагов трудового народа... :-)

Очень правильно, товарищ Витин.

Выборы фтопку! Даёшь революцию!

Лебедь, Рак, Щука...Неужели нельзя создать коалицию... Кажется, никто из претендентов не хочет Победы

Это вообще коммунисты? "Пролетарии всех стран ...!" twitter.com/strejndzher/status/370610914565029888/photo/1

Всем кандидатам надо дружно осудить в эфире гражданина Собянина за отказ от теледебатов.

это господарищи из ЗюПРФ. Их припечатали давно http://rkrp-rpk.ru/content/view/9388/82/