Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+20
+
+

День Победы. Демонстрация ЦК КПРФ.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  10.05.2013 - 10:42
Классификация:  Репортажи  Москва  КПРФ  9 мая 2013 года 

9 мая 2013 года в Москве прошло шествие и митинг 2013 года. В демонстрации приняло участие, по различным оценкам, от 3 (либеральные СМИ) до 100 тысяч (сайты КПРФ) человек. Манифестация прошла от Пушкинской до Лубянской площади, где состоялся митинг.

Добавить комментарий (всего 12)

Где Путинцы? Где гадости в адрес КПРФ? Обычно, сразу несколько путинских ников откликается!?

Поставьте, пожалуйста, за меня минус, мне уже лень.

Молодцы коммунисты, сто тысяч собрали, очень хорошо! Еще бы в 10 раз больше и можно сбрасывать предателей Путина и компанию!

Какие к черту 100 тысяч?) Там от силы тысячи 3-4 было. Говорю как очевидец.

да всё поДюма 20 лет спустя ,но даже зюга под Арамиса не канает

Злобный ! Я канеш не очевидец , но просмотрев видео на вскидку могу вам сказать , больше 25 000 человек , а может и больше , но ни о каких 3-4 тысяч не может быть речи !

Хреновая у вас вскидка, чо)))

Совсем ясно: еще раз Россия надежда всего мира. Вперед товарищи, коммунисты!Ваша победа тоже наша. Близиться день новых побед! С победой! Привет из Мадрида.

Участников конечно немного, тысяч 5 не больше. Но КПРФ единственная оппозиция, а все остальные левые своей неприязнью к КПРФ только действуют на укрепление путинского режима. Сами ничего путного создать не могут, а ведь брюзжат уже почти 20 лет. Так держать товарищи - могут вам сказать путинцы.

Капиталистическая Партия Российских Филистеров не левая.

100 не 100, а тысяч 20 -30 было. Сравните с демонстрацией 1 мая, на которой было тысяч 5 (даже по официальным данным МВД 1 мая приняли участие 4,5 тысячи человек, а официальные данные, как правило , занижены).