Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+54
+
+

С Новым годом! Владимир Огородников.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  28.12.2012 - 23:43

С Новым 2013-м годом зрителей поздравляет доктор философских наук, автор и ведущий программы "Философия и политика", профессор Владимир Петрович Огородников.

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 6)

Отлично сказано! С наступающим Новым годом, товарищи!

Огородников так и не решился пожелать народу создать партию противоэксплуататорского класса, в которой высшая партийная власть в руках большинства членов партии, а не в руках партийных царей, то еть генсеков. А ведь без такой партии Россия не освободится о власти эксплуататоров и паразитов.

Желаю в 2013 году создать компартию, в которой исполняются решения только те, которые утверждены большинством членов партии прямым тайным голосованием.

С Новым Годом, дорогие товарищи!

Спасибо, Владимир Петрович! Очень нужные сегодня слова. С Новым годом!

Огородников не пожелал в Новом Году создать коммунистическую партию, в которой исполняются только те решения, которые предварительно утверждены большинством членов партии прямым тайным голосованием. Без такой партии Россия не освободится о власти эксплуататоров и паразитов.

Да да, он еще не пожелал создать новый комсомол, который создаст эта партия, новые профсоюзы, которые поведёт эта партия, новые рабочие дружины, которые организует эта партия и нарожать новых людей, которые войдут в эту партию. Как жаль, что "Все девчонки за мужем".

счастья ! здоровья ! :)