Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+2
+
+

Балаково, 7 ноября 2012. Демонстрация КПРФ.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  09.11.2012 - 11:14
Классификация:  Репортажи  КПРФ  7 ноября 2012 г. 

Всю ночь и утро 7 ноября 2012 в г. Балаково шел дождь, но не смотря на это, на центральной улице Ленина состоялась праздничная демонстрация, посвященная 95-летней годовщине Октябрьской Революции и организованная активистами КПРФ и СКМ.

Вечером 7 ноября за час до начала праздничного шествия под Красные знамена начали собираться коммунисты, комсомольцы и сторонники партии.

Звуковая установка передавала советские и патриотические песни. Несмотря на холод и сырость, настроение у людей было праздничное и боевое. Они поздравляли друг друга с праздником, обсуждали последние политические новости. По ходу движения «красной» колонны к ней постоянно присоединялись все новые и новые участники.

В 18 часов у входа в «Детский парк» состоялся митинг. Открыл его и вел первый секретарь Саратовского горкома КПРФ, депутат городского собрания г. Балаково Александр Анидалов.

Он говорил о Великом значении Октябрьской революции для судьбы России, Европы и мира, о строительстве первого в мире Социалистического государства, об огромных социальных, научных, экономических достижениях, которые мы по-настоящему оценили только потеряв их. Критиковал сегодняшний олигархический, насквозь коррумпированный, антинародный режим.

В своем выступлении Александр Юрьевич затронул также тему прошедших недавно выборов в областную Думу. Он с возмущением рассказал о нарушениях, которые творились в день голосования на избирательных участках г. Саратова и области, о том, что выборы с каждым разом проходят всё «честнее и честнее», а власть потеряла всякий страх и стыд, для достижения очередной «сокрушительной» победы не брезговала ничем. Вследствие этого на выборах царили «беспредел» и произвол, которые ничего кроме гнева и ужаса вызвать не могут.

После окончания митинга Александр Анидалов вместе с секретарем Балаковского горкома КПРФ Цыгановой Анной вручили Благодарственные письма наиболее активным сторонникам и помощникам партии за их самоотверженный труд по пропаганде предвыборной программы КПРФ, за проявленные твердость и принципиальность в отстаивании результатов голосования в избирательных комиссиях.

Завершил праздничную церемонию, подготовленный комсомольцами, яркий красочный фейерверк.

Red Portal

Добавить комментарий (всего 0)