Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+108
+
+

Поздравление с 95 летием Великого Октября!

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  07.11.2012 - 11:11

Добавить комментарий (всего 32)   Более новые ›

Молодцы! Креативно и душевно!

А тем временем по НТВ крутят наипрекраснейший фильм о преданной великой России, которую мы потеряли, лживых коммунистах (нагнетали "драматизма"), большевистском "перевороте", развязанной ими кровавой бойне, искреннем патриоте Корнилове, Колчаке, Деникине и пр. героях, взявших на себя ношу освободить несчастную православную страну от жидофского гноя. Вот Вам и праздник, товарищи, вот Вам и праздник....

П.С. Обосрали даже Февраль, чтоб их...

О, щас будет про пьяное быдло, вершившее революцию, "кровавом" Октябре (в отличии от бескровного Февраля), развязавшем гражданскую, расстрелы и, загноблёние несчастного цвета нации - интелегенции и попов.

П.С. Да, ещё о пломбированном вагоне и немецком шпионе. Интересно выглядит, как они манипулируют зрителями: "Из-за границы Ленин пишет в Россию и говорит как там на самом деле", то есть такой намёк, что Ленин эдакий Березовский, сваливший из страны и вершащий судьбами из-за рубежа. что подсознательно вызывает ненависть и неприязнь у людей.

П.П.С. Даже в любви к роскоши обвинили Ильича, во как (опять как бы невзначай, вызывая неприязнь). Буржуем был. Но, впрочем, это не впервой, Держинский вон, в голод кушал похлеще русских царей на праздниках, оказывается.

а тем временем в Москве проводят парад в честь парада 1941-го года, солдат в клоунском костюме 1812 г. передает красноармейцу штандарт преображенского полка, пришли ветераны парада (видимо такие же как и эти http://mep3abeli.livejournal.com/765122.html)...

Замечательное поздравление! Спасибо! И Вас, дорогие товарищи, поздравляю!http://givadushoi-aleshina.ru/novelli/mojj-lyubimyjj-den-rozhdeniya С теплом, Людмила

Поздравляю всех с 95-ой годовщиной Великого Октября.

Неужели ж не наступит то время когда пусть не мы, пусть наши внуки, не забьют им обратно в их поганые глотки все их вонючие слова. Я атеист и не верю ни в каких богов, но сейчас готов помолиться за это. А мужикам огромное спасибо! Подпевал вам от души. Просмотрел трижды.

Всех в ком совесть жива с праздником Великого Октября! И спасибо товарищам за мужество и стойкость в отрицании навязываемой лжи и похабной жизни в зверинце капитализма!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ, ТОВАРИЩИ! СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК.

Для скачки жми на YouTube или сразу переходи на адрес http://www.youtube.com/watch?v=kKWfsV5FPo0&feature=youtu.be Затем в адресной строке перед youtube пишешь две буквы ss Получится http://www.ssyoutube.com/watch?v=kKWfsV5FPo0&feature=youtu.be Жми enter. Откроется окно и справа выбираешь расширение для фильма (на стрелочку вниз около слова Ещё нажми) Например, FLV480р. С youtube описанным способом через добавление ss можно скачивать всё, что хочешь!

А вот бойцам в сюжете не хватило "штыка в мозолистой руке". Ну, с этим пока напряжёнка, я понимаю. Но рано или поздно без "штыка" не обойдётся.С годовщиной революции, товарищи!Не отступайте и только ВПЕРЁД!

Надо установить программу RealPlayer - наберите в поиске и скачайте ее бесплатно и установите и скачивайте любое видео

Отличная идея, но: 1. по знаменем "Сути времени" далеко не уйти 2. и без винтовок никак не обойтись.

> 1. по знаменем "Сути времени" далеко не уйти

История покажет

Если только СВ трансформируется (или от неё отколется наиболее прогрессивная часть) в настоящую большевистскую партию. Естественно, не под Кургиняном, занимающимся политическим консалтингом (политической проституцией) по заказу властных (буржуазных) кругов с целью сбить, завести протест в тупик. Вспоминаем его совсем недавнюю кампанию по поддержке Путина. И до этого - его длительное пребывание на буржуазном ТВ. Чем он там занимался, если он представляет ли хоть какую-нибудь опасность для буржуазного государства? Надо помнить, что правящая элита добровольно власть никогда не отдаст. Весьма показательно то, что "красноармейцы" в ролике - безоружные.

Та вы за нас не волнуйтесь, мы как-нибудь без этих мудрых советов.

Октябрь 1917 года - великое событие! Смена систем не бывает без крови. Буржуи просто так не отдадут награбленное добро. А сам по себе социализм делает для людей больше, чем капитализм! Вобщем, плюсов гораздо больше чем минусов!

> Октябрь 1917 года - великое событие! Совершенно верно, мы ему многим обязаны. Даже нынешней нефтегазовой трубой.

> Смена систем не бывает без крови. Буржуи просто так не отдадут награбленное добро. Вот это как раз и не понимают идущие за Кургиняном, заговаривающим народный протест, заговорившимся даже до поддержки Путина. Так что Кургинян - это одна из самых опасных вражин.

А крови особой не будет: - бандитов-узурпаторов-приватизаторов, захвативших власть немного - никто им помогать не станет - ихние охранники с радостью сдадут их в Трибунал, заграница им тоже не поможет, им сейчас не до новых врангелей-деникиных - на Западе своих проблем выше крыши.

Кровь уже давно льётся, Вторая гражданская идёт уже давно - ещё с горбачёвских времён. Она то тлеет, то вспыхивает с новой силой, все к ней уже привыкли. И грядущая Вторая социалистическая революция эту войну остановит.

Да здравствует Великий Октябрь! Молодцы мужики.

Красной армии в октябре 1917 года не было. Она начала формироваться только после февраля 1918 года. Поздравление получается ни к селу, ни к городу. Фильм рассчитан на дурачка, проверку на вшивость ультра ……революционерам. И приносит свои результаты в деле засирания мозгов.