Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+52
+
+

Пикеты "Сути времени" (Ленинград) против ювенального террора

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  20.09.2012 - 23:44
Классификация:  Репортажи  Ленинград  Суть Времени 

20 сентября активисты ленинградской ячейки движения "Суть времени" провели серию пикетов в поддержку граждан Германии против института Ювенальной юстиции.

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 15)

Молодцы СВ. Даже те, у кого нет детей, станут жертвами этого фашизма, тк это не просто отъём детей, а влияние с самого детства через ЮЮ на всё общество, на его атмосферу, на взаимоотношения не только между детьми и родителями, но и между поколениями. Рушится всё, и человек становится доносчиком, эгоцентриком и зомбированным идиотом, плюющим на всё и ценящим только удовольствия и капризы. У кого есть хоть капля воображения, коммунисты и сочувствующие, включите его.

ЗАВТРА !!! ЗАВТРА !!! СРОЧНО !!!

http://eot.su/node/12983 и http://www.youtube.com/watch?v=2FYDP4pGsaY

Шествие и митинг против принятия ювенальных законов 22 сентября

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НАСТОЯЩИХ КОММУНИСТОВ придти с КРАСНЫМИ ФЛАГАМИ (с любой символикой на них) на шествие и митинг ПРОТИВ ЮЮ ПЕдРоссии !!!

Ура! Кургинянцы нашли еще одну тему "безопасных митингов". Еще можно побороться за права Желто-черных пчел, нагло попираемые Черно-желтыми пчелами.

Идите и боритесь за пчёл, если для вас это актуально, а мы пока будем защищать своих, да и ваших детей, что уж тут.

Только это пример как раз про белоленточное движение: когда вместо Путина пытаются поставить Немцова или другого жулика.

Иван. Вы или троль или невежда и недалёкий человек. Если последнее - научитесь молчать там, где ничего не понимаете. Все сознательные товарищи - идём вместе против этого западного фашистского монстра.

Это что за порядки у сектантов? Кто против "кургинизма" - тот тролль? Человек же русским языком написал: подозревает куригиотов в склонности проводить малополезные, но обязательно безопасные для вражеского режима "митинги".

Опять секта "свидетелей Кургиняна" решила порекламироваться в комментариях на КТВ?

Насчёт западных фашистов - у вас неофюрер (главарь секты) тоже западник (пытается натянуть Запад на Русь, опзападить её всю, не оставив Азии) и фашист (т.к. русо-нацист, лоялен к буржуазии, дистанцируется от рабочих и поддерживает религиозные настроения). Красные флаги он использует разве что как Гитлер. Неудивительно, что гражданин "Красная ленточка" просит приносить красные флаги с ЛЮБОЙ символикой. У треклятой гадины - Адольфа Гитлера, ставшего причиной уничтожению 26.6 миллионов советских людей, был красный флаг с белым кругом и чёрной свастикой на нём.

У Вас что? - уже крышу сносит? Что Вы несёте?

krasnoutr. Мине 103 годочка а не такой дримучий и злыдень как ты, я тибя знаю, ты ювиналный работник. И издетска тебя не пороли, тожа красный как рак ты варёный а комунистом себя мниш.

Так держать товарищи! Эту либеральную гидру надо мочить по всем фронтам. Вместе победим! #Saboy

А граждане германии об этом терроре и знают? Например ортодоксальные марксисты Kommunistische Initiative или там Die Linke? Положим последние оппортунисты, пусть их. Но вот первые Kommunistische Initiative насколько я знаю проблемой этой самой юстиции не обеспокоены, они по другой части, борьбе с ревизионизмом и за рабочее движение. Или они уж по вашему во сутивременному не коммунисты вовсе?

При капитализме происходит гипертрофия товарно-денежных отношений;всё сущее считается товаром, в том числе и дети. Естественная связь ребёнок - родители даёт ребёнку, как правило, естественную защиту его интересов. Разрушение этой естественной связи в антигуманистическом государстве делает ребёнка беззащитным и позволяет госчиновникам свободно распоряжатьсяим, как товаром:1-сексуальным (так как педофилия разрастается, как раковая опухоль), 2-как сырьём для медицинских экспериментов (психических, генетических, и т.п.),3- как транспланталогическим сырьём и тому подобное. К тому же, разрушение связи "мать-ребёнок", как правило ведёт к задержке психического развития, а разрушение этих связй насильственным путём по типу действий фашистов в концлагерях, как это уже нередко делается - ведёт ребёнка к стрессу, необратимо разрушающему его психику. С другой стороны, ЮЮ - это карательный орган в отношении родителей, политически не лояльных к власти, находящихся в оппозиции к власти, так как позволит забирать детей из семей с "неправильным политическим настроем", что способствует будет способствовать усилению закабаления граждан. Таким образом, ЮЮ - очередная плётка для усмирения народа и фактически - это узаконенный фашизм.

В статье 38,п2 Конституции РФ утверждается, что забота о детях, их воспитание - ...право ... родителей! В статье 55,п2 говорится, что в Российской федерации НЕ должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина. Введение ювенальной юстиции позволит нарушать и умалять ПРАВА родителей на заботу о детях и их воспитание, поэтому на территории Российской Федерации ЮЮ - антиконституционна! И по ст.55,п2 ЮЮ не может быть принята и внедрена!

Полностью согласен с Вами,Татьяна!Внедрение ЮЮ -это становление ФАШИЗМА без всяких кавычек.Как это ни ужасно,но все развитые государства,особенно в Европе и в Америке,стремительно движутся в одном направлении,а именно -к фашизму.Все пороки империализма,все эти кризисы- экономические,политические,демографические- все умело и щедро подпитывается и направляется в нужное русло мировой закулисой.И, увы! -нет того мощного утеса -СССР-об который волны дерьма разбивались в мелкие брызги.Вот и накатывают теперь эти волны на наши берега во всей своей мощи и "красоте".