Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+17
+
+

Ложь западных СМИ о Сирии доказана

Опубликовано:  16.09.2012 - 18:31
Классификация:  Конфликт в Сирии 

Доказательства лжи западных СМИ о Сирии

 

Иллюстрация машины военной пропаганды Запада против Сирии, в этом видео в частности элемент этой пропаганды в Германии. Два примера манипуляции фактами немецким государственным телевидением, которое для доказательства "кровавого режима" Башара Асада в Сирии напрямую лжет своим телезрителям.

Этот ролик в варианте на немецком языке: https://www.youtube.com/watch?v=18dmYp6L5GA

Ссылка на кадры иракского телевидения от 02.02.2007: http://www.youtube.com/watch?v=7xKZbMx79fA

Ссылки на немецкую версию демонстрации этих фальсификаций:
http://www.youtube.com/watch?v=dp6zBGoczCI
http://www.youtube.com/watch?v=KY33LdfUjHM&feature=related

http://za-kaddafi.org/node/12994

Добавить комментарий (всего 1)

http://rnd.cnews.ru/natur_science/news/top/index_science.shtml?2012/09/18/503454 Омерзиканские учёные разработали действующий прототип прибора, ЗАСТАВЛЯЮЩЕГО человеческий мозг прийти к определённому решению.

Цитата: "Имплантат действует как своеобразный переключатель и буквально включает принуждение к решению в режиме реального времени."

На деле это значит, что у вражеских военных, и буржуазии, которая ими управляет, появилась возможность создавать настоящих зомби, которыми возможно будет управлять с помощью компьютерных сетей или радиотрансляций.

И если у кого-то не дрогнет рука против накачанного военного, то против тех пошлют зомбированных женщин и детей. Ведь нет такого преступления, на которое не пошёл бы капитал, желая получить ещё большую наживу.