Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+35
+
+

А. Баранов: Марш Миллионов. Мы единственный народ, который празднует национальную катастрофу.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  12.06.2012 - 22:48

Красное ТВ представляет серию комментариев лидеров левого и коммунистического движения на последние события в России. А. Баранов главный редактор сайта Форум МСК О Марше миллионов 12.06.2012. Мы единственный народ, который празднует национальную катастрофу.

Добавить комментарий (всего 10)

Баранов интересный теоретик говорит, говорит, а вычленить ч-либо из его сказанного сложно. Только одно ясно, он ЗА НАРОД, а как он ЗА НАРОД?

Вам же чётко сказали: СМЕНА ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОЯ, т.е. реставрация СОЦИАЛИЗМА. НЕПРИЯТИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ, т.е. частная собственность - только для мелких лавочников.

" Что же касается нас самих, то мы рассматриваем это несовершенное государство как плацдарм, с которого только и может начаться наступление в том или ином направлении. "В каком бы направлении ни развивалось это наступление: советском (СССР 2.0) или общеимперском — оно возможно только при наличии такого плацдарма, — говорили мы всегда и повторяем теперь. — Исчезнет этот плацдарм — не будет ничего, кроме совокупности суррогатных идеологических гетто: псевдонационалистических, псевдокоммунистических, псевдодемократических и так далее"." С. Кургинян. В одном абзаце изложена позиция, ясно и чётко. А Баранов что рассказывает не понятно, то против Евросоюза, то против Поклонной, то начинает рассуждать на тему истории и всё лесом. Только чётко прослеживается не любовь к Путину.

цитата Кургиняныча напоминает известный звук - ни про что она. Баранов куда как понятней изъясняется. Вопросы немного странные.

Хрюн Моржов, это текст, а не звук. Поэтому вчитайтесь, и как поймёте, то перестанете быть Хрюном, но по крайней мере Моржовым. И вообще Хрюн понимает Баранова, в этом что-то есть.

Бывает текст тоже не даётся. Я вот смотрю в текст "Либеральная пробуксовка. Пора вылезать из грязи" , смотрю-смотрю - и вроде нету букв. А другие видимо читают - плюсы вон ставят Может я и правда как некоторые говорят малость зюганько?

Именно по этому он пошел на Поклонку :) Для того что бы "было наличие плацдарма" :) Для него сама цель это плацдарм, а не наступление, ещё не ясно?

"Патриот Казахстана", а разве у вас в Казахстане (тож в России)не гетто? Спросите об этом у нефтяников Жанаозена!

Тогда пусть ваш Кургинян борется с Талибаном. А то разрушат талибы капитализм вместе с его производительными силами, а капитализм - это плацдарм для социализма. Исчезнет этот плацдарм - не будет ничего, кроме утопических социалистов и псевдодемократов. Даёшь переключение страшилки с либералов на талибов!

Зачем Баранов лукавит, что не понимает тех государственников- патриотов, которые празднуют развал СССР? Коммунисты должны открыто говорить, что государство - это машина подавления одного класса других классов. Поэтому патриоты буржуйского государства радуются развалу пролетарского государства, а горькая участь большинства народа их не трогает.